О силе воли и радостях шопоголика

топ 100 блогов rider309917.02.2018 Начиналось всё очень невинно: нужно было съездить в гастроном за огурцами.

О силе воли и радостях шопоголика


По дороге возникла гениальная идея о приобретении пива - пятница же! Для внесения разнообразия в употребляемый пивной ассортимент избрала для покупки японское пиво. Здорово, да? Иду в кассу, огурцы несу (не забыла!) и упаковку пива. Огурцы в кассе пробили, а с пивом облом - нет стоимсти, несмотря на наличие штрих-кода. Возвращаться за другим видом пива не хочется, потому что я обиделась на магазин. Хорошо, что рядом есть другой, который, правда, специализируется на шмотках, обуви, дребедени для ванн и кухонь, косметике и других хозяйственных принадлежностях, но алкоголь и еда также имеются в наличии.

По мере движения к алкогольному отделу волей-неволей пробираешься сквозь ряды шмоток. Руки так и тянутся к заманчиво висящим на плечиках бесконечным рядам с блузочками, пиджачками, футболочками... Вы поняли, да? В тележку без моего разрешения бросилась блузка в стиле "бохо" с неопределенным рисунком, рукавчиками, мережкой и веревочками с кисточками. Я ее помяла, пощупапа... Идти примерять было лень, поскольку мне уже с витрины подмигивало пиво.

Коварству этого напитка можно лишь позавидовать! Тысячи бутылочек различной формы манили меня разнообразием названий на разноцветных наклейках. Японское пиво отсутствовало, но зато имелись два любимых вида - Lagunitas и Torpedo. Не успела я оглянуться, как оба они оказались в тележке. Можно двигаться к кассе, но тут... Случилось неожиданное - за мою хваткую ручонку зацепилась упаковка совершенно неизвестного, ранее не дегустированного пива с нарисованным медведем, на голове которого ветвились развесистые оленьи рога. "Купи меня", - прошептал медведь и удобно разлёгся в тележке, подмяв под себя блузочку.

О силе воли и радостях шопоголика

Я понимала, что три упаковки пива - это много, но тут мне вспомнилась одна небольшая миниатюра. Если кто не видел, рекомендую - длится всего 1 минуту.



В общем, всё пиво я оставила, но вернемся к блузочке. Верх над шопоголизмом взяла моя железная сила воли! Я заставила себя посмотреть на содержимое тележки и уразуметь, что блузочка совершенно не вписывается в имеющийся ассортимент. Не дрогнувшей рукой я ее решительно и бесповоротно выбросила! Правда же, я молодец?

Совершенно счастливая и гордая собой, села в машину и завела двигатель. Руки отказались мне повиноваться и вместо того, чтобы повернуть к дому, направили автомобиль в сторону любимого, шмоточно-обувного магазина Nordstrom Rack. И что вы думаете? Они не успокоились, пока я не приобрела две пары обуви, одной из которых разрешаю вам полюбоваться.

О силе воли и радостях шопоголика

Правда, по приезде домой руки себя реабилитировали, приготовив нежнейшие котлеты из индейки.

О силе воли и радостях шопоголика

А это Бодя задремал на солнышке в ожидании вкусняшки.

О силе воли и радостях шопоголика

С вами были Олик и Бодя. А кто в вас побеждает чаще: железная воля или шопоголик?
Целуем!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера после полуночи, включил зомбан и попал на какую-то реалити-игру - "Команда", в которой становишься помощником Рамзана Кадырова. Я думал это наказание для тех кто выбыл, но нет - это приз! Ааааааа! Чувак! Ты выиграл - теперь ты в Чечне! Будешь помогать... Они там, совсем чтолЕ ...
Что рассказать-то? Вроде бы весна и возрождение, но на нас выпало вчера полметра снега, а сегодня снег закрепило мину 28 мороза, потому насчет возрождения я промолчу, хочется валяться и лениться. Вчера так и было, таращила глаза сначала в мульт "Три богатыря, на дальних берегах"- скажу я ...
Вот наблюдал седне картину... Девушка на БНВ паркуеца на платном паркинге (цена ...
Рассказывайте, чо вы ОПОСЛЯ о себе ...
Скажу сразу как есть. В отношения формата: «завязались на расстоянии и до сих - пор длятся»- я не верю. Нет, конечно, я слышала и даже имела счастье наблюдать ситуации, когда он, допустим, из Владивостока, она - из Самары, познакомились на каком-нибудь курорте и общаются второй год всем ...