о сексе

топ 100 блогов murmele17.04.2011 Это очень старый текст, но он по-прежнему довольно хорошо отражает то, что я имею сказать по этому поводу.

Меня просили написать о сексе, и я попробую, только это очень трудная задача. Я много раз пыталась объяснить разным всяким людям свое отношение к сексу, и мне, кажется, так никто ни разу и не поверил.

Дело в том, что я прекрасно отношусь к сексу. Я очень люблю секс. Но я, видимо, люблю его как-то совершенно неправильно. Примерно так, как некоторые любят играть в пинг-понг. Заметьте, я не говорю о покере или, скажем, бильярде. Человек может проиграть в карты все свое состояние, провести трое суток не разгибаясь у бильярдного стола, -- но вы когда-нибудь слышали, чтобы у кого-то поехала крыша от пинг-понга?

Вы можете играть в пинг-понг каждый раз, как вам представится случай. Вы можете с удовольствием вспоминать последнюю сыгранную партию и радостно предвкушать следующую. Вы можете сожалеть, что играть некогда, негде и не с кем, а можете все организовать и играть в пинг-понг, скажем, каждый вторник с 19 до 20.30. Вы можете играть с друзьями или даже с одним и тем же другом или каждый раз подыскивать себе нового партнера. Вы можете подружиться с человеком за игрой и потом годами пить с ним пиво, но так больше ни разу и не сыграть, а можете молча постучать ракетками и разойтись, не сказав друг другу ни слова, и так каждую неделю.

Но никогда вы не забудете из-за пинг-понга про долг, родину, семью и работу, не будете плакать в подушку и орать на сослуживцев из-за того, что не играли слишком давно, и не помчитесь в ночь на такси только потому, что кто-то пьяным голосом предложил вам сыграть партию-другую прямощас.

Конечно, в пинг-понг можно играть и с человеком, которого любишь. Среди прочих других занятий. Но про любовь меня никто не спрашивал.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сегодня у нас с вами очередная подборка отличных, вернее лучших блогов ЖЖ. Поехали. 1. Отправляемся в славный город Калининград, тут у нас skandinavia - зовут автора Аркадий. Он специалист по странам Северной Европы, потому в блоге им уделяется особое место. Предпочтение отдае ...
Оригинал ...
Забавно. Оригинальное название - "The Girl With All The Gifts", книга-первоисточник издавалась у нас как "Дары Пандоры", а прокатываться будет как "Новая эра Z". Эффективные манагеры-маркетологи as is. Видимо предполагается, что среднестатистический зритель - тупая обезьяна, которая по ...
Налетел тут на просторах нашего интернета (который специальным законом хотят защищать наши депутаты) на статью в «КП» – «Вещи советского времени, о которых мы почти забыли, возвращаются в нашу жизнь» . Ну то, что владельцы/создатели используют до сих пор название ...
Прив! Фотограф А.Белодедова 1 2 ...