О себе со знаком минус

топ 100 блогов anni_meranni16.12.2010 А давайте я напишу о себе, какая я плохая, а то все хорошая да хорошая, ан нет, есть во мне и плохое. Наташка меня вообще говном иногда называет, когда я какую-нибудь гадость ученю или когда у меня что ни день, то выходной, а она скучает там без меня. Но ей это позволено, от другого человека я такого не приму.

Ну, в общем поехали, чтоб злопыхатели не думали, что я такая вся растакая и пупом земли себя мню, нифига подобного, я объективна. Итак:

1. Я зануда, в высшей степени этого слова, хотя сама зануд терпеть не могу. Но я люблю нудеть много и долго.

2. Я считаю себя всезнайкой, от чего люди думают, что я высокомерна. Но я просто реально до хера знаю)

3. Я практически ничего никому не прощаю, накосячили - лесом и с песней.

4. Я псих, реально псих, я боюсь первых свиданий, собеседований, позвонить куда-то по делу, хотя с последним уже как-то справилась и смело общаюсь с людьми, могу и на хуй послать. Во всяком случае на работе весьма резво разруливаю все дела. Но я там хозяйка, главная, поэтому чувствую себя уверенно. А вообще по жизнь часто внутренне волнуюсь на пустом месте.

5. Я не транжира, но могу за раз на какие-нибудь примочки для ванны типа солей, скрабов и пр потратить тысяч 20. И буду полностью уверена, что так и надо.

6. Я критик. Жуткий, я могу разгромить все, что угодно, с аргументами и тщательно разжевав.

7. Со мной лучше не ругаться и не обижать, как истинная Дева я вдарю по самому больному, я сделаю это хладнокровно и решительно. При этом вы будете делать вид, что вам все равно, а я буду знать, что цель достигнута. В общем я всегда замечаю самые слабые места человека, но пользуюсь этим лишь в крайних случаях.

8. Я легко расстаюсь с людьми, попахивает жестокосердием.

9. Я не буду оплакивать людей, голодающих в Африке, ибо фильтрую всю информацию, направляющуюся к моему сердцу, лишних отрицательных эмоций не хочу, поэтому не грузите всяким дерьмом, я за позитив. Это не значит, что я никогда не выслушаю человека, которому плохо, напротив. Но что происходит далеко, мне хватает лишь обладание информацией, что ЭТО происходит.

10. Я к людям слишком строга и требовательна, но успокойтесь, к самой себе у меня требований куда больше, что я могу простить вам, себе не прощу никогда.

11. Я люблю все самое достойное, во всем и в себе, поэтому все мужики у меня красивые и умные, ноутбук у меня мак, фотоаппарат никон, у меня всегда маникюр-педикюр-эпиляции, не зависимо от времен года и не зависимо от наличия постоянного партнера.
Поэтому живу по принципу либо все, либо ничего, от чего страдаю порой, но иначе не могу.

12. Я эгоистка, но сука-совесть не дает мне шагать по головам, иначе была бы уже давно впереди планеты всей.

13. Я не умею льстить, поэтому если мне не нравится человек, то он это видит сразу, иногда сильно обижается за это и ненавидит меня.

14. Я не жадная, но в долг не даю никому.

15. Я ранимая и очень чувствительная, но глупый человек этого никогда не заметит и не поймет, ибо слепой баран (кстати, баранов в поле).


Вот такая горькая правда обо мне.

А вообще я милая и вся такая распрекрасная, как всегда в общем)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Очередная порция компьютерного творчества по моим заказам. В конце будет вопрос всем моим уважаемым собеседникам, подписчикам и просто мимокрокодилам – я запрашиваю подсказку "Помощь зала". Для затравки – просто несколько красивых изображений, которые мне по разным причинам особенно ...
Через «час-ноль-пять» после отправления случился у меня экстаз (не путать с оргазмом) по причине успешного мероприятия. Цель была достигнута. Я урвал горячий и вожделенный кадр из рук древней Грузии и величественных гор, окутанных облаками да туманами. Это именно то место, ради ...
Если на сайте "Dell" заказывать ноут, то за ХР приходится платить сверху, а за "Семёрку" возвращают тридцать пять евро. Что, настолько хорошая система, что за неё аж производители доплачивают? ...
Ирка любит кабанчиков. Не кушать, конечно, а так... любовью чистой и безмятежной. У неё есть серёжки в виде кабанчиков, у её сына Кости свитер с кабанчиками. Ещё у неё есть гусятница в виде кабанчиков. Но это уже и не гусятница, я полагаю, а кабанятница. Наверное. И в связи с этими ...
 Девочки, у меня уже мозги на бекрень. Уже 3 месяца хочу поменять цвет волос, но не могу придумать на какой. 7 лет была мелированной блондинкой, потом решила отрастить свой, свой не понравился, теперь снова думаю. Посмоветуйте, а? Буду очень ...