О риэлторах.

топ 100 блогов bougaev11.12.2012 О риэлторах.pent_racoon явился осеменителем для такого креотива:
.
У меня супруга купила аккаунт в риэлторской программулине какой то и там сидела сама. В итоге на сделке все такие с риэлторами, одни мы сами умные. :)
Камиссионные - хуй с ним. Просто немного досаждает, когда запрос: двуха до такого то прайса в таких то районах, площадь не менее, балконы - 2 и т.д.
И звонят эти мудоёбы и предлагают однуху в бибирево без балкона.
Блядь, нахуя? Я вот просто теряюсь...
Или приходишь смотреть то, что по ТТХ подходит.
Ога... перепланировка сделана тупым пидорасом, электрика положена в горизонтальных штробах по стенам и выполнена алюминием толщиной с пиздий волос. В ссанузле порезвился "дизайнер" въебавший галюциногенов и половину кухни занимает Барная Стойка.
Блядь, да вы охуели? Я ж не кабак покупаю, а хату, нахуй мне Барная Стойка? Я чо буду вечером домой такой приходить, а жена мне така: "Добрый вечер, вам как обычно?"
Сука...
И риелтор такое: "бляяять, это безпезды НАИПИЗДАТЕЙШИЙ вариант! Смотрите какие охуенные алюминиевые провода с пиздий волос! Какая гениальная перепланировка со сносом несущих стен! Современная разводка по штробам в стенах! И невероятным бонусом - ДИЗАЙНЕРСКАЯ ВАННАЯ КОМНАТА!!!"
Блядь, не надо! Хихихихи! Что ты делаешь, риэлторчик! У тебя ж, сука, два курса путяги по специальности "кондитер невкусных печенек", нахуй ты меня лечишь про стройку и провода, сука? Нахуй мне твои тупые измышления, что давайте типа напишем в договоре стоимость хаты 1,5 миллиона, чтобы хозяева налог не платили и они ооооочень порядочные люди, прям вот вапще. Похуй что ты, тупое, облезлое чмо, видишь их первый раз. Нахуй ты меня убеждаешь рискнуть МОИМИ деньгами, причом нихуёвой суммой!
Сука.
Ненависть.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
11.12.2012 Мдебля.
Архив записей в блогах:
До Новогодней ночи осталось всего ничего, так что нужно срочно определяться с меню! Сразу оговорюсь, готового меню у меня пока нет, одни только мысли... А мысли пока вот такие: Салаты и закуски: 1. Салат Оливье? 2. Сельдь под шубой! 3. Руккола с черри и королевскими креветками? 4. ...
Я знаю, что не найду более подкованных и знающих грамотных людей нигде, кроме как в жж. По этому такой вопрос... Это мой автомобиль, если чо. Но! Он три года меня и я его ушатал . Хочется чегото другого но денег нет ! Осенью предстоит большое ТО, с заменой ремня ГРМ и всеми вытекаю ...
Это  просто заметки на рабочем столе. Не выверенные данные. Некая ...
...
В последние года в обществе активно продвигаются различные идеи по борьбе за что-нибудь или защите чего-либо. Постоянно только и слышны разговоры о правах, свободах и всяческих различных ценностях. Но вот только в погоне за этими "крайне ...