О рыбалке
appavlenko — 31.08.2025
Скромно было в этом году, прошлогодней карасевой феерии не было. Но немного поймал. Три раза выходил на реку Тобол, но там клевала мелочь — чебак, уклейка, ерш, елец...
Потом занялся поиском карася на озерках и старицах. И один раз половил утром вполне приятных рыбёх: серебряные караси и приличные густерки.

Былого азарта к рыбалке уже что-то нет — несколько раз просыпал утром запланированный выход.
У кого как было с рыбалкой этим летом?
Для сравнения — в прошлом году было вот так. Был большой разлив реки, рыба зашла в озера и старицы в большом количестве.
И вот так
|
|
</> |
Как быстро выучить английский язык: эффективные методы 
