о разном
sonrisa_katya — 03.10.2010
Недавно написала письмо человеку из прошлой студенческой жизни. и
получилось достаточно кратенькое. но искреннее послание. и я
поняла. что сейчас все реже кому-то пишу что-то кроме как дела,
какие планы и прочее. а так, чтобы что-то повествовать,
признаться, порадовать или поплакаться. больше стало
механической переписки, лишенной душевности и откровенности. а
может это просто такой специальный период. Например, для того
чтобы, потом оценить радость от Настоящего общения?!Завтра еду в Даниловский монастырь к мощам святого Спиридона. очень волнуюсь. тем более, меня специально попросили съездить помолиться о здравии.
давно так не писала, надеюсь, что это добрый знак)
Как получить займ на карту до 30 000 рублей: проверка и скоринг 
