О разном...
psy_tati — 28.07.2023
Промед - наша рабочая программа - повис... Совсем. С утра... И мы с
утра просто тупо сидели и смотрели на мониторы. Нет, не в мониторы,
а на них...Потому что там не было ничего интересного - кружочек в центре крутился, крутился, крутился... и всё... В общем сегодня не работали вот прямо совсем, но плана никто не отменял и значит все это нужно будет доделывать и наверстывать.
Но это все ерунда, зато я, воспользовавшись такой вот ситуацией и найдя серьезный повод, отпросилась чуть пораньше и домой убежала...
В общем, с Днем рождения меня!
|
|
</> |
Почему варочная панель слабо греет: 7 причин от неправильной посуды до поломки ТЭНа 
