О работе, ч.23

топ 100 блогов shoei198025.09.2011 Как говаривалось раннее, дежурства у нас длятся по неделям на рыло с разбивкой на город и прилегающие районы. Собственно, в эту неделю имел удовольствие дежурить по городу. По району назначен смотрящим коллега из соседнего кабинета.

Вот, значит, сижу, и как обычно никого не трогаю. Точнее даже не сижу, а лежу, ибо время ранее было - около 8 утра, а сегодня законный выходной.

Звонит дежурный с района. Мол, так и так, найти вашего не можем, а резервный не отвечает, вобчем только до тебя и дозвонился, а там труп на улице - надо срочно ехать. Ну, надо так надо. Собрал манатки, и помчал.

По пути дежурный попросил подхватить инспектора ПДН, и скататься на дорогих моему сердцу несовершеннолетних потеряшек. В дороге выяснили, что два мальчика и две девочки пошли гулять из района в город, где благополучно заночевали у кого-то в гостях. Поскольку уведомить родителей малолетние долбоёпы не удосужились - те подняли вой и милицию. По приезду на первый адрес, тут же обнаружили пропащую малолетнюю душу.

Малолетний дурачок поведал, что ночевал у другана в городе. На счёт девочки дурачок изначально героически молчал. Мол, делов не знаю, хрен расколете, мусора поганые. Как только дурачка взяли за жопу покрепче, он тут же поведал, что девочка с ними была, да с утра вроде как поехала до дому. Потом дурачок прослезился, потом был торжественно передан родителям под расписку.

Параллельно у дурачка истребовали телефон второй девочки, которая была с ними за компанию. Девочке я написал СМС, мол, привет, это я, твой дурачок, пишу с левого телефона, как дела. Девочка тут же ответила, посетовав, что их разыскивает милиция, надо дружно всем молчать, и не колоться поганым мусорам. При этом девочка написала мне, как сильно любит и скучает. Я тут же поинтересовался, а что же со второй девочкой, всё ли с ней в порядке? Ну, и, дабы не вызывать подозрений, тоже признался в любви до гроба :)

Девочка рассказала, что вторая в здравии, и собирается бежать домой, что бы прикинуться, мол она была всё это время дома, а родители её не заметили. Тут же помчали наперерез, в надежде перехватить беглянку на подступах к дому. Однако, не успели. Зато фактически спасли её жопу от ремня бати.

Как обычно, отобрав объяснения со всех, пообещав девочке в следующий раз сдать её в дурдом, помчали на нашего покойника.

По приезду на место обнаружили трупик. Ничего особенного, только морда слегка расцарапана, да старый фингал под глазом имеется. Лежит на спине, в траве. Кеды рядом валяются. 

Опер, лихо перепрыгнув кучу говна в прихожей, забежал в домик, и через минуту выскочил, требуя кислорода и жвачки - настолько мощный духан царил внутри.

Я заглянул в домик, но дальше коридора проникнуть не решился, ибо куча говна на входе определила все дальнейшие приоритеты.

Отдышавшись, опер поведал, что в домике обнаружил сожителя покойного, который вот-вот явится свету. И действительно, спустя непродолжительное время выполз Вован.

Вован прикольный! Весёлый и общительный.

Вован поведал, что сожитель его почему-то помер этой ночью. Почему - не понятно. Да и Вовану, собственно, на это было похер.

Тут же отобрали у Вована интервью, что и было заснято на фотоаппарат.



Оказалось, Вован бухает постоянно с 1987 года, сразу же после отсидки. Последний раз ручку в руках держал лет 20 назад, и подзабыл некоторые буквы. Работы у Вована нет - есть только пенсия, да какой-то калым. Живёт Вован в заброшенном домике лесхоза, готовит жратву на улице, на костре. Окон, как и сортира, в доме нет. В качестве сортира в доме выступает прихожая, между щелей в полу которой Вован срёт. Попадает Вован в щели не всегда, по причине чего лично я в домик проникнуть не решился.

Оно понятно - просто Вован ленивый и не хочет работать.
Если бы захотел - давно устроился бы на какую-нибуть престижную работу, да ездил бы по европам на мирсидесах.

А поскольку Вован ленивый - получилось вот так.

P.S. Кстати, вопрос.

Тут меня начали одолевать смутные сомнения по поводу этичности показа подобного видео. Ну, трупы, все дела. Хочу узнать мнение читателей - можно, или нет?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На данный момент три ракеты упали в жилых районах, пострадавших нет, есть попавшие в больницу от шока. Работники приемного покоя говорят о толпе людей, приехавших в состоянии полного оцепенения, есть люди со слабым сердцем. Большую часть ракет ...
Путинский режим недавно, пышно, с открытием огромного Ельцин-центра, чествовал одного из разрушителей СССР, а вчера праздновали юбилей второго соавтора разрушения СССР - Горбачева. Продолжатели курса "валить СССР - валить Россию" даже не шифруются. ...
На опушке, где тени осенних дней сплетаются в кружево, стояло оно — Жар-дерево. Не просто клён, а живое пламя, застывшее в стволе и ветвях. Лето, уходя, обронило свою палитру у его корней, и дерево подобрало все самые дерзкие краски: алые, багряные, огненно-рыжие. Его листья были не ...
Крым всегда был русским " loading="lazy" /> Крым. Ялта. Школа. 1904 год. Иванушки и Алёнушки. Крым всегда был русским " loading="lazy" /> До чего уже обрыдло слушать бздеж одних, зарабатывающих на этом. И тупое кивание гривами других, слабоумных, думать и анализировать не ...
Изучение источников XV—XVI веков позволяет выявить для того времени 67 русских топонимических названий, производных от обсценной лексики, например, речки Блядея; Еботенка, Пиздюрка, Наебуха и Ненаебуха; волость Елда; пустоши Хуярово, ...