О работе, 63

топ 100 блогов shoei198024.07.2012 А вот шла тётя вечером домой, когда на неё набросился насильник, избил, изнасиловал взад и вперед, кошелёк с деньгами и золотые украшения отобрал.
Насильника изловили благодаря хорошим отношениям оперативных сотрудников с официантками увеселительных заведений.

Получилось как.
Звонит официантка оперу и говорит, мол, тут какой-то дурачОк бухает. В руках женский кошелёк, а на шее бабская цепочка.
Мне-то, конечно, пофигу, и не таких клоунов видала, но он ко мне пристаёт да в любви признаётся, что страшно бесит.

Опер с напарником метнулся до кабака, и гражданина за шиворот в околоток приволок.

Гражданин оказался проблемным.
Ушло несколько дней, пока смог установить следующее:

В детстве гражданин выпил уксуса, и с тех пор очень плохо разговаривает.
А ещё он инвалид по состоянию психического здоровья, и очень плохо соображает.
А ещё он в школе не учился, и не умеет ни читать, ни писать.
А ещё он полжизни посвятил спорту, что неизменно пугает.
А ещё он гражданин братской республики, что вообще жопа!

Было бы круто, если бы он оказался до кучи ещё и не совершеннолетним.

Вопросы возникли моментально.
Документов у гражданина с собой не оказалось - вообще ничего, окромя одежд.
Ни адресов родни, ни номеров телефонов гражданин не помнит.
И по ПАПИЛОНу гражданин не бьётся.

Сначала долго пытались разобраться как его зовут.
Из-за проблем с горлом понять его речь решительно невозможно.
Слова проглатываются, шипящие буквы не слышно, гласные все похожи друг на друга.

Оно ничего, когда гражданин умеет писать - даёшь ему ручку, и он сам всё пишет.
И ладно, если какой-нибудь Иванов Иван Иваныч - подсознательно догадываешься по звучанию.
А когда какой-нибудь Точтынбеков Нурулан Гардынбекович - хрен когда правильно угадаешь.

Потом долго выясняли его место жительства.
Ну, с республикой и областью определились сразу - слава яйцам, постоянно слышишь.
А вот с районом и селом гадал до сегодняшнего дня.

Сначала записал село Тдиевка, потом Терловка, потом ещё как-то. И каждый раз, когда переспрашивал, мол, правильно ли я говорю, гражданин уверенно кивал башкой.
Старый добрый Гугол каждый раз засылал то на Украину, то в Астрахань, то ещё куда.

В консульстве, ясное дело, тоже не могли подсказать - ну нету у них таких сёл, даже похожих по звучанию.
Посоветовали пообщаться с департаментом области.
Позвонил туда, там дали телефон начальника следствия области. Мужик оказался хорошим, спасибо ему!

- Слюшь, гавари имя, да!... Вай! Што за имя такое?!! Дафай па пуквам!

Полчаса гадали, и в итоге пришли к общему знаменателю - с именем определились.

- О, есть такой, да! Давай я тибе щас фсё скину на факс щас, да, а ты патом мине запрос пришлёшь, да, и фсё!

Когда определился с районом и селом - нарыл в интернетах номер телефона местного акима.
Решил звякнуть ему - село же, все должны друг друга знать.
Телефон взяла девушка, секретарь, наверное:

- А, да, знаю! Это брат моей одноклассницы, вот её номер.

Звоню ей:

- А, да, это мой брат, вот номер моей мамы.

Звоню маме:

- А, да, это мой сын, вот номер его дяди в Москве.

Звоню дяде:

- Ааааа, убью гада, дайте его мне!

Оказалось, гражданин угнал машину дяди, забрал все документы, и поехал неизвестно куда.
Машину гаишники нашли позже, в 100 км. от Москвы.

Непонятно как гражданин вернулся без денег и документов, и очень сильно хотел попасть домой, в результате чего решил нарыть немного денег.
Около железнодорожной станции гражданин затаился в кустах, и начал выжидать жертву.
Когда показалась женщина, гражданин решил её до кучи ещё и понасиловать, что успешно воплотил в жизнь.

В кошельке у женщины оказалось около 10 000 рублей - только что сняла с банкомата.
А ещё на женщине были золотые украшения.

На вырученные деньги гражданин на такси добрался до кабака, где начал гулять.
Когда бабло подошло к концу, гражданин добрался до ломбарда, где по паспорту таксиста сдал украшения, выручил ещё около 6 000 рубликов, возвернулся в кабак, где его и приняли местные опера.




Наши опера радовались и прыгали как дети - такой висяк с них сняли!
Зато обнулили счёт! До этого наши опера сняли с тех 6 эпизодов квартирных краж.

А получилось как.

Есть у нас опер по тяжким - совсем нерусский.
Стоит он на обочине, ковыряется под капотом оперской Жигули.
Подходит к нему другой нерусский:

- Ээээ, земляк, телик нужен не дорого?
- Ээээ, дарагой, канешна! Пайдём, пакажешь!




Так и живём.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
18.07.2012 О работе, 62
16.07.2012 О переезде
Архив записей в блогах:
Здравствуйте,  Когда то писал в  сообщество и мне  здорово помогло ощущение что с  проблемой я не один на  один и что есть пути решения.  Исходные данные: 38, женат единожды и  12 лет ,  старшей 7, младшей  2. Детей и  жену ...
На сайте Союза охраны птиц России рассказывают, как сделать автопоилку для птиц. Ее разработал фотограф Сергей Сморовоз. Поливая грядки на даче, он заметил, как две птицы купались в брызгах воды поливочного шланга, как раз в том месте, где ...
В камментах к посту о слингомамах поимел место дискурс, в котором оппоненты ...
Выработка электроэнергии в Украине производится следующими мощностями: 1. АЭС - 55% (Запорожская - 6 ТВт, Южноукраинская - 3 ГВт, Ровенская - 3ГВт, Хмельницкая - 2 ГВт, ЗАЭС оккупирована и отключена, доступно 32% мощностей Украины ); 2. ТЭС и ТЭЦ - 29% (15 шт крупных, 5 на ...
Это цитата сообщения Мои_рукотворения Оригинальное сообщениеАЖУРНЫЙ ТОП С КОРОТКИМ РУКАВОМ ...