о рабочем месте
persa_y — 01.02.2011
Потому что я то конечно пытаюсь, но у меня порядок весьма и весьма условный. Потому что места мало, а материалов все больше и больше:)))
Хотя я все еще верю в тот светлый день, когда у меня будет рабочее место:))))

|
|
</> |
Лайфхаки для дебетовых карт: как экономить и защитить баланс 
