о происходящем в рсфср

топ 100 блогов amoro195928.05.2011 Вчера американские аспиранты-политологи спросили, как водится, "что все это значит?!?" (Они имели в виду публикации интервью с сокамерником Ходорковского и открытое письмо Лебедева). Сначала я думал ответить им в рамках "нормативной теории демократии".  Но потом решил объяснить все как есть, по-нашему, по-пацански.

Я им так сказал: видите, схватка между умными путинскими евреями и умными медведевскими евреями вступила в завершающую фазу.
Долгое время евреи-дзюдоисты и сирота-абрамович жили в мире.
Староельцинские евреи считали, что сироте-ротбергу тоже что-то положено. Он же "путинский", а не какой-то приблудный гайдамак.
Ротберги, конечно, потихоньку наглели. Но не переходили границ разумного. 
Но вы вчитайтесь в письмо Лебедева, - сказал я юным американским политологам, - там же ясно видно, что какие-то никому неизвестные "путинские" офицеры ФСБ хотят запросто так 6 млрд. долларов. А на скромное предложение взять то, что им "по чину" - отвечают жестким разрушением бизнеса.
На что наивные юные американские политологи понимающе закивали головами и говорят: "йе-йе, мы читали про дело адвокат-магнитского".
Я им сказал: что вы читали?! Вы не то читали. Вы читайте интервью Браудера на "Снобе" и письмо Лебедева. Там же ясно выражена мысль: "путинские евреи" совсем охуели.  Они хотят "отнять все". Вы представьте себя на месте сироты-Лебедева. Разве этот опытный человек может поверить, что какие-то офицеры службы экономической безопасности хотят 6 млрд долларов? Кто эти люди?! У нас что в РСФСР появилась какая-то новая военная группа, которая хочет провести "приватизацию два" в свою пользу? Кто же в это поверит?! Вы что думаете, Вексельберг должен отдать свои императорские яйца какой-то "группе офицеров фсб", взявшейся неизвестно откуда? Какие-то мудаки замучили адвоката Hermitage, присвоили деньги и теперь собираются замучить Лебедева. Причем, у них такой "прайс", что в Лондоне перестают понимать: а что "все правила игры" in Moscow изменились?

И тут до кучи еще Володя Путин, сидя в штурманском кресле реактивного истребителя (видимо, в шлеме играет какая-то идиотская музыка, "нирвана" что ли?), дергает за какую-то ручку попусту. И говорит: "я ночью думал-думал и решил: будет "народный фронт". 

Какой "народный фронт"?! - сказал я юным американским политологам. - Народный фронт по окончательному отъему "яиц вексельберга" в пользу евреев-дзюдоистов?!

Далеко-далеко, в синем море, - сказал я им. - Яхта сироты-абрамовича слегка качнулась.

Сидит он там на яхте, читает "письмо Лебедева" и слегка прихуевает. Я бы на его месте тоже прихуел. Потому что совсем уже непонятно: то ли Володя рехнулся совсем, то ли его "эти-ротберги" набрали такой вес, что хотят забрать все, то ли "в службе собственной безопасности комитета государственной безопасности капитан госбезопасности" внезапно решил, что 6 млрд. - это как раз то, что очень поможет в жизни его жене.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:29

https://bit.ly/2U3IpIb
I Love Books: создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 000 рублей в месяц.
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
1. A Pregnant Light - Domination Harmony / Stars Will Fall 2. Matt Elliott - Only Myocardial Infarction Can Break Your Heart 3. Chelsea Wolfe - Pain is Beauty 4. The Black Heart Rebellion - Har Nevo 5. Locrian - Return To Annihilation 6. Black Rebel Motorcycle Club - Specter at the ...
Новость про родную 7-ю военную базу: 105 военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Южному военному округу окончено предварительное следствие по уголовному делу в отношении военнослужащего войсковой части 09332 младшего сержанта Георгия Тыщенко. Он ...
Отличающей особенностью русской кухни является  большое количество используемого растительного и сливочного масла в приготовлении, выпечка на основе творога и тепловая обработка почти всех овощей и фруктов в рецептах. Я это точно знаю, так как являюсь автором сайта с рецептами ...
 Празднуют победители. Побеждённые скорбят. ...
...