рейтинг блогов

О продавцах отцов и матерей.

топ 100 блогов fish12a23.05.2013 У нас в России про самых мерзких и подлых людей говорят так: "мать родную продаст" или " у него нет ничего святого".
Как-то, когда еще шла кампания девачек-певиц, и вся эта публика ором орала, что ничего особенного они не сделали, я спросила Гельмана о том, если ли у него ценности, которые он считает святыми, и как он отнесется к тому, что кто-то спляшет на них кан-кан. На что он ответил, что "у него в журнале регулярно кто-то хамит". Из чего я сделала вывод, что жж для него - самое святое в жизни. Но это так. К слову.

Сейчас идет шумная абажурная компания. Крик стоит просто вселенский! Как посмела девачка-еврейка так отозваться о папе гозмана. Сколько времени все это продолжается? Никто не засекал? По-моему, с 14 мая. И все никак не утихает. Каждый из этой публики, я уж не знаю, как ее назвать, посчитал своим долгом высказаться. Особенно отличился певец ртом андрей вадимович.

Выходит, нашла Ульяна у них чувствительное место, нажала на него, и их прорвало.

Если честно, то я не ожидала. Потому что относила их именно к той публике, которая отца родного не пожалеет, и у которой нет за душой ничего святого. Ан нет. Есть что-то.

Судите сами. Все мы из года в год  в мае наблюдаем одну и ту же картину. Они не щадят ни отцов, ни дедов ни своих ни чужих. Скажем, в прошлом году на 9 мая йуля назвала погибших советских граждан компостом.

В этом году она пошла дальше. Перечислю кратенько то, что она наговорила про наших предков в своей праздничной программе Код доступа. С ее точки зрения, Красная Армия - это армия рабов. Армия грабителей, трусов, садистов, насильников, И все это она подтвердила "фактами" и своей логикой.
И деревни-то наша армия жгла, и в своих стреляла, и драпала, Потому что они - "стадо рабов". И то, что произошло в начале войны, она объяснила двумя причинами: бежали трусы, а на сторону врага переходили хорошие, потому что ненавидели Сталина. Третьего не дано. Хотя нет. Она еще упомянула фанатиков. А партизаны либо сразу сдавались немцам, либо терроризировали крестьян. И я ни слова не прибавила. Не всё даже пересказала. Не верите - открывайте ее поздравительный код доступа от 11 мая и слушайте или читайте.

Гозман в интервью "Радио Свобода" заявил: "аббревиатура СМЕРШ столь же омерзительна для меня, как аббревиатура СС".
О ком он так сказал? Да об отцах Варфоломеева и Лариной, которые, говорят, служили в СМЕРШе. Как думаете, кого выберет для защиты эта парочка? Своих родителей или гозмана? Правильно. Гозмана.

И заметьте, что никакого воя! Всё, что  они написали  - "правильно" Так всё и было. Это для них НОРМА, Именно в тот момент, когда они соглашаются с такими выводами мерзавцев, или сами пишут об этом, они и отрекаются от своих родных. Ни отца, ни матери не жалеют. Продают на корню.

А тут вдруг обиделись на "абажуры"! Чего это они? Что произошло-то? Видимо, есть что-то у них свое "святое". Но только свое!
Чужие ценности они не жалеют. Более того, стараются ударить побольнее, да выбирают для этого самые чувствительные места.

У меня только два вопроса.
1. Как они после этой свистопляски, требований "удавить крысу", подать в суд, наказать убить, будут продолжать доказывать, что оскорбление каких-либо чувств - ерунда. И что за это нельзя наказывать. Потому что это "мыслепреступление", которое невозможно доказать. Если они так считают, то должны немедленно остановить свою кампанию и принести извинения .Ульяне.

2. Заметили ли вы какая жесткая у них идеология? Тот кто не с ними, тот враг, путиноид, никакой пощады. Ни на шаг не отклоняются от линии партии и правительства. В своих журналах банят инакомыслящих. Ни у кого я такого не заметила: ни у коммунистов, ни у националистов, ни у патриотов. Эти банят за хамство, но за другую точку зрения - редко. Это делают только либералы. Такое вот у них понятие о свободе слова. Смотрите, какой вой они подняли вокруг фразы Скойбеды.  Ведь это дело в газете не печатали, на сайте убрали тут же, несчастный главред дал кучу интервью, даже к венику сходил, сама Ульяна извинилась. Но нет. Творится просто вакханалия. Целую кампанию раздули.

Как думаете, если они, не дай Бог, придут к власти, изменят ли свою модель поведения? Думаю, что вряд ли. Уж либеральничать они не будут. Не допустят они инакомыслия ни в какой форме, так же как делают это сейчас. И это будет называться "демократией". Той самой, которую разносят сейчас по всему миру их хозяева. Эдакий демократический тоталитаризм. Или фашизм.
Кто вам сказал, что демократия это власть народа? Демократия - это власть демократов. И этого мы уже нахлебались в полной мере в 90-е. Жаль, что кто-то продолжает на это дело вестись.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Аварийную посадку «на брюхо» совершил сегодня, 9 октября 2019 года, транспортный самолет Ан-74Т-100 армянской авиакомпании Mars Avia в международном аэропорту столицы Сомали городе Могадишо. ...
       Добрый день! Сегодня всемирный день защиты детей.  За неполный год работы столкнулся с огромным количеством историй о детских несчастьях, брошенных детях, ребятишках-инвалидах. Видеть и слышать всё это очень больно. Порой, ...
Близкий родственник главы Чеченской республики Рамзана Кадырова Умар Кадыров погиб в ходе спецоперации в Грозном, которая проходила 4 декабря. «Я до этого часа умышленно не говорил о героической гибели своего близкого родственника Умара Кадырова. Ему было всего 22 года», - сообщил глава Ч ...
...