О приятном
intrusa00 — 15.06.2013
Я в Москве. Уже, можно сказать, была, поскольку уезжаю в
понедельник. Хотя, осталась бы ещё на месяц, с удовольствием :)
Москва прекрасна и здесь дивная температура воздуха, это не
упоминая мамины харчи и ничегонеделанье.Но...тяжела жизнь, надо работать и по семье на иностраньщине соскучилась, поеду обратно.
Нашла у мамы в компе две совершенно дивные фотки.

|
|
</> |
Гарантированный доход от недвижимости: юридическая оценка и структура обязательств 
