О президентском животе

топ 100 блогов kajaleksei03.01.2022 путин_2022

Многие обратили внимание на странности фигуры нашего президента в ходе нынешнего традиционного новогоднего поздравления. Хотя это уже и не имеет никакого значения, решил перечислить здесь основные свои удивления по этому забавному казусу:

1. Этот дефект фигуры был продемонстрирован явно преднамеренно. Ничто не мешало его замаскировать с помощью более удачно подобранного костюма или отретушировать при монтаже. То что этот ролик смонтирован (по крайней мере, задний план добавлен) не вызывает никаких сомнений. Тем не менее, это почему-то не было сделано и повод для домыслов и слухов был сознательно предоставлен.

2. Версия естественной полноты - возможна, но необъяснима внезапность появления такого ожирения и его странный характер. Кроме того, подобную полноту достаточно просто скрыть с помощью специально подобранной одежды, освещения и операторского искусства...

3. Версия бронежилета - не лезет ни в какие ворота. Бронежилет такого характерного дефекта не дает и дать не может. Трудно представить себе средства индивидуальной защиты, которые могли бы проявлять себя таким образом. Да и зачем нужен бронежилет на строго охраняемой территории? И его тем более незачем демонстрировать (с учетом п.1).

4. Версия обогревателя - возможна, но труднобъяснима, потому что существуют (и общедоступны) обогреватели, которые могут быть абсолютно незаметными под одеждой или могут быть даже вмонтированы в одежду.

5. Версия со спрятанными руками - еще более странная. Совершенно непонятно, зачем прятать руки таким образом - сложенными на животе? Гораздо проще было бы опустить их по бокам. Это не вызвало бы никаких подозрений, даже если они оказались полностью парализованы.

6. Версия элементов системы жизнеобеспечения - возможна, но не вполне понятно, какая именно аппаратура может быть необходима для жизни непрерывно. Практически любые системы жизнеобеспечения (кроме искусственных сердца и легких) можно на время отключать без каких либо последствий. К тому же, я не слышал, чтобы какие-то из устройств жизнеобеспечения имели массивные детали в области живота. .

7. Версия экзоскелета (или чего-то подобного) - вполне вероятна, но только в том случае, если нижняя часть тела полностью или частично парализована, и это скрывается не только от широкой публики, но и от не самого близкого окружения.

8. При любых обстоятельствах, если бы не было цели вызвать неадекватный интерес к этой детали, то проще было бы подготовить к выступлению очередного двойника. Достаточно стройного лысого старикашку... Тщательно загримированного под узнаваемый образ. Тогда, никто бы ничего подозрительного и не заметил бы (кроме некоторых мутных фриков в интернете, которых никто не слушает и не читает). Потому что двойники - это конспирология и теория заговора:)

9. В целом, этот ролик создал странное впечатление, как будто это не реальное видео, а что-то вроде мультика...

Возможные причины демонстрации странного живота:

1. Некомпетентность и халатность исполнителей (И так сойдет...).

2. Обычное лакейское хамство (холопы никогда не упускают предоставившейся возможности нагадить хозяину, втихаря плюнуть в еду - их любимое развлечение).

3. Очередной удар исподтишка по репутации и авторитету президента от внутренних врагов (из ближнего круга). Подобные нелепости во внешнем виде, особенно, у руководителей высшего звена, всегда наносят ущерб их имиджу.

4. Чисто медийная акция для отвлечения внимания публики. Чтобы дать повод для бессмысленных сплетен и скрыть от нее происходящие или предстоящие важные события.

5. Сочетание нескольких факторов из вышеперечисленных.

Хотя, всем уже ясно, что этот президент стал для нашего олигархоза чемоданом без ручки. С политической точки зрения, это - выжатый лимон, огрызок. Единственная причина, по которой они все еще держат этого персонажа - трудности с подбором альтернативы. Любые неосторожные подвижки в этой области могут нарушить сложившийся хрупкий баланс и привести ситуацию к быстрой развязке. Которая, скорее всего, окажется фатальной для большинства наших олигархозников.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пароход-колесник «Н.В. Гоголь» - это старейшее пассажирское судно России, которое до сих пор в строю, уникальный памятник отечественного судостроения. В этом его и основная прелесть, что на него можно не просто смотреть где-то в музее, а увидеть его в деле. Итак, я снова вещаю из ...
В Симферополе группа неизвестных обстреляла автомобиль киевских активистов , прибывших к Республиканскому военкомату, захваченному вооруженными российскими военными ... В том, что это провокация хунты, сомнений никаких. В том, что это провокация увязана со стрельбой в Харькове, ...
Ты смела, как всегда, потому и умело показала нам всем, мужикам, К Р А С О Т У, но при этом табу наложила на тело, чтоб не сметь раскатать лишний раз нам губу. Тёплый бронзовый цвет отпускного загара оттеняет места, что укрыты от глаз. Далеко-далеко, как в дымке от сигары, раствор ...
По версии зрителей моего аккаунта в фб и инстаграме, моей лучшей фотографией в последнем увлекательному фототуре по северу Карелии, стала не фото с северным сиянием, и не осень, и даже не берег белого моря! И уж точно не редкое явление, когда первый снег ложиться на осенние листья... Всё о ...
Тем, кто переживает за Старков после Красной Свадьбы. По неподтвержденной информации в последних сезонах Арья-убийца, Рикон-король людоедов и ...