О прекрасном

топ 100 блогов mcheburashkina09.11.2022
2 раза за все время у мну тут был шмоточный шоппинг. Оба раза неудачно. Это, с учётом того, что масс маркет я не признаю и по Zara вот вообще не скучаю. Маленькие магазинчики, желательно местные, мое все. Сначала, я ходила по Иерусалиму. 12 часов, Карл! Результат - 2 платья для ортодоксальных барышень. В пол, с длинным рукавом и без выреза. Плюс их только в том, что носить их можно вообще без белья. И в пир, и в мир, и дома, и как ночную рубашку. И ветерок там приятно чего-то щекочет. Но в остальном… Бабка-бабкой.

Тут я подумала, ну что я прицепилась к ортодоксальному Иерусалиму? Есть же продвинутый ТА!!!
12 часов шоппинга в ТА…Результат -ничего вообще. Вещи- да, типа местных дизайнеров, но фасон в принципе один. Мешок из под картошки. Что-то бесформенное, без сисек и талии, в чем толстеть можно смело ближайшие 10 лет с гарантией. Антисекс.
А потом до меня дошло, наконец-то, окромя мужчин, посмотреть таки на местных женщин. И тут стало ясно, почему я и сейчас пользуюсь тут такой же бешеной популярностью, как и 15 лет назад.

Израильтянкам (ну разумеется за редким исключением) вообще не надо это секси. Краситься- жарко, одеваться красиво лень и некогда. Они и так все прекрасны. Мешок из под картошки надела и вперёд, удобно и практично. И происходит это с женским населением довольно быстро. Пару лет после репатриации и мама родная тебя не отличит от местной. Я и сама уже порой не хочу вылезать из тех ортодоксальных платьишков, например. И голову ломать не надо - на рынок в нем или на выход, везде сойдёт. Отлично же.

Поэтому так и ценятся тут свеженькие эмигрантки. Пока ещё блондинка, пока ещё красится, пока платье и талией и ноги видно. А самое главное отличие - это желание нравиться. Да, совковское, да убогое, да, бедная баба на охоте и не расслабиться ей, но женщину украшает ужасно. Это я про контингент 30+. Молодых не обсуждаем. Молодые прекрасны.

Поэтому я тут - всехняя мечта. Ко мне клеятся на пляжах, улицах, в машинах на перекрёстках. Это если я в цивильном. Если в ортодоксальном, ко мне клеятся ортодоксальные евреи, хотите верьте, хотите нет. Да, я понимаю, что чисто внешне, я тут такой собирательный образ русской блядищщи. Блондинка с сиськами и прямыми волосами до попы ростом 180 см. А мне, несмотря на все понимание сего прискорбного факта, происходящее нравится. И мне очень жаль местных мужчин, которые в массе, как показывает жизнь, тоже моя слабость.

Вот как местные женщины, фигуристые брюнетки, да подожгли бы все эти отвратные местные магазины, да приоделись бы нормально, да накрасили бы хоть ресницы! Тогда блондинкам, вроде меня, вообще здесь делать было бы нечего по мужской части. Брюнетки по мне рулят. А так-извиняйте. Хожу, наслаждаюсь и даже изредка пользуюсь. Сами виноваты.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
31.10.2022 Глава 2
21.10.2022 Менталитет
19.10.2022 Саблет
Архив записей в блогах:
радует старика. ( она знает, что я выложил, если чо ) ...
Фото: Eric Lalmand/ZUMAPRESS.COM/ Globallookpress.com Международная ассоциация легкой атлетики (IAAF) оставила в силе дисквалификацию Всероссийской федерации легкой атлетики. Об этом в своем блоге в Twitter сообщил журналист Guardian Оуэн Гибсон Решение о продлении дисквалификации ...
Привет! Меня зовут Катя, мне 21 и я из Питера. Я флорист-декоратор, жена замечательно мужа (Миша) и хозяйка кошки Софии. Это мой обычный день 16 июля 2012 года. Под катом 50 фотографий 1. Мое утро началось для меня рано, в 6:30. Дел много, а самое главное ...
Режим противостояния привнес в игру много нового в геймплее. Он был по своему хорош и интересен тем что сравнивалась техника разных стран между собой. Игрокам необходимо было прилагать усилия в реализации тактики и стратегии игры на танках разных школ танкостроения. Они могли получить пред ...
Напоминаю правило из верхнего поста: "Комментарии с оскорблениями, нецензурными выражениями, с агрессией и неуважением к участникам диалога будут удаляться без предупреждения. Это моё право как хозяина журнала." Сегодня примерно так и поступил. Последний пост (практически на пустом ...