О постановке нокаутирующего удара в литературе

топ 100 блогов koba_sam06.07.2017 Я вообще бью с двух рук. Специально годами нарабатывал такое качество…

Ваш Коба.



Могу биться в обеих стойках. Но все равно, преимущественно, правша. Слева хорошо поставить удалось только прямые удары, а справа – все остальные.

Вот вчера был на одном мероприятии, надел там перчатки. И понимаю, что правые удары – не идут. Тяжелые толчки, а не удары. Да, унесет, если попаду. Но хорошего хлесткого удара, как раньше, не стало. Не получается вложиться и передать весь импульс от опорной ноги через спину. Спина, как раз, и мешает. Не работает, как раньше, бережет себя после множества травм. И остается для удара только плечо, а этого мало.

Кто-то, наверное, скажет: «Да ты, дедушка, охренел, – удара у него не стало, тебе уж скоро помирать пора!» А мне – очень такое печально. И теперь только я понимаю, почему так яростно не желают уходить с ринга былые его мастера – страшно проиграть не противнику, а именно самому себе.

В общем, хотел уже вчера поставить на себе крест. А сегодня жена говорит: «Ты – симулянт. Когда вчера надел перчатки, я думала, тут он и ляжет. А он помахал минуту, не запыхался, и нынче – как огурчик. Заниматься тебе просто надо опять, там еще резерва вагон, а тебе, как любому симулянту – в лом».

Вот, значит, как это выглядит со стороны. От проницательного взгляда правды не скрыть. Нужно бросать нафиг все эти книжки-интернеты и возвращаться стучать по мешку. Книжки и без меня напишут, а не напишут – значит, не было угодно Богу. Хороший удар, как и точное слово, должен бить наповал. Иначе, ты не профи, а симулянт, хоть в спорте, хоть в литературе.

Ау, Миронов, вылезай из засады с криком: «Не читайте книги Кобы, этот костолом зашел в литературу, чтобы все здесь испортить и вышибить читателю мозги!»
(:-)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1го марта отмечается День Кошки. В этой связи поздравление всем котикам и кошатникам, и стихи моей френдессы о кошках Кошки не похожи на людей: Кошки - это кошки.  ...
Значится так: в сети интернет появилось видео на котором 2000 шведских пид@расов корявым языком исполняют гимн России. Данная провокация готовилась под предлогом поддержки гомосеков - участников Олимпиады - Сочи 2014. Данное видео, лично мною, расценивается как пропаганда ...
Что стало с детьми Берии после расстрела их отца. Быть отпрыском большого начальника – комфортно и опасно одновременно. Хорошо, когда папа в зените и на , и крайне болезненно – когда его с этого самого Олимпа сбрасывают. Нередко бывает так, что дети расплачиваются за карьерные ...
Как вы знаете, нас окружает мир, полный загадок и тайн. До сих пор множество ...
Оригинал взят у mysea в Говорящая фотография Сахаров и Боннер. Сразу видно, кто главный - тот, кто за рулем Вдовец Сахаров познакомился с некой женщиной. В молодости распущенная девица отбила мужа у больной подруги, доведя её шантажом, телефонными сообщениями с гадостными ...