О "попаданцах"
don_gael — 16.02.2011
А вот представьте себе, что вы вот прямо сейчас становитесь таким "попаданцем". Как вы думаете, в каких исторических обстоятельствах у вас было бы больше всего шансов выжить и подняться по социальной лестнице? Двадцатый век для чистоты эксперимента брать не будем.
Итак - вот вы попали в другое время и другую страну. Ваши действия?
|
|
</> |
SEO-продвижение сайтов: почему оптимизацию стоит доверить профи 
