О почте
sasha_siniy — 14.11.2013
Очень показательная история произошла с моей коллегой и Почтой
России. Пару месяцев назад, будучи в Италии со своей подругой они
решили отправить друг другу поздравительные открытки в Москву
(какой-то прикол у них, я не очень в курсе). Обе они москвички, но
живут в разных районах. Отправляли открытки вместе, наклеили
одинаковое количество марок и вместе бросили в ящик для отправки
писем.Одна открытка дошла моей коллеге позавчера, а вторая ее подруге ровно две недели назад!
Получается открытка лежала в Москве в почтовом отделении моей коллеги две недели! Мне кажется даже в войну почта работала лучше.
|
|
</> |
Марафоны Казахстана: как в стране появилась культура массового бега 
