О плове, хамине и выходе из шкафа

топ 100 блогов ulay19.06.2014 Медитируя над планчей с шашлыками из цыпленка,  наискосок просмотрела передачу о вышедших из шкафа взрослых геях с лесбиянками.
И абсолютно не понимаю, что там такого особенного, что заслуживает показа в час пик на весь Израиль.  И совсем не понимаю, по какой причине банальнейшим сюжетам придается некий романтическо-революционный флер в духе героев-подпольщиков.
Историй типа: я была замужем/был женат, жизнь текла тихо-мирно, я растил/а детей и ни о чем не думал/а, как вдруг ЛЮБОВЬ - таких историй в каждом квартале хоть жопой ешь.
Или весь цимес в том, что нахлынуло к своему же полу? Ну, так эти истории тоже всем известны с библейских времен, и даже дети младшего школьного возраста в курсе, что у определенного процента людей есть тяга к своему же полу, делов-то.  Не в Афганистане живем.
Или это все от того, что  геи нынче в моде? Если да, то и рассказывали бы не банальные житейские байки,  а про каких-нибудь действительно выдающихся гомосексуалов.
У меня сразу ассоциация с кулинарией. Когда примитивные  и грубые блюда бедной народной кухни, типа плова или хамина, по неведомой мне причине вдруг начинают выдавать за вершины кулинарного искусства и фантазии.  

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вдруг удача улыбнется. По условиям участия в конкурсе я должна запилить пост с фотками. Фотки просили без фотошопа и любой обработки. Тут можно за меня плюсиком голоснуть, а можно и нет. )))) http://morena-morana.livejournal.com/285246.html?thread=60795710#t60795710 Мурси боку в ...
Участвовала сегодня в обсуждении на фейсбуке. Разговор был о детской фотографии. Выложила фоточку своей работы, с примером, что я лично считаю удачно пойманным моментом детской эмоции. Я люблю это фото: Тут в комменты заявился суровый мужчина, и сделал мне замечание. После того, ...
Следственный комитет РФ сегодня сообщил о том, что Когда-то это должно было произойти! Основатель РосПила - по-взрослому взялся за воровскую «вертикаль власти». Было бы странно, надеется, что вертикально-интегрированные пропустят этот ...
Ничего себе! даже не верится.... ...
Дорогие наши читатели! С каждым разом нам приходит все больше писем с просьбами о том, чтобы публиковать ваши объявления о вязании на заказ . Мы подумали и решили, что самым удобным способом будет создать тему " Вязание на заказ " на нашем ...