О пиздоблядстве.

топ 100 блогов olegdo18.08.2012

Mar_mi  мне пост навеяла.
Кратко-мужик въёбывал как ишак парагвайский, баба вроде как любила, детей рожала, ну и попутно укладывалась в постель к разным чувакам для утихомиривания бешенства матки. Жили в общем не тужили, нажили охуенный дом с бассейном и колоннами, теперь всё.




Сил больше нет притворяться, баба остопиздела, дети уже не сдерживают, надо разбегаться. Тёлка подстрахована детьми, у мужика кроме хорошей зп больше нихера. Знакомая ситуация не правда ли? Везде и всюду.
И это давно уже стало обыденным делом, но тут есть нюанс.
Баба, которой мало того что ей всё оставляется, хочет от бывшего, чтоб он это самое всё, ещё взял на содержание. Садовники там, уборщицы и так далее. Пиздануться можно. Нет предела шакализму, по другому я это назвать не могу.

Я сразу вспоминаю одного мужика, с которым вместе ходил в моря.
Случилось это ещё в старые советские времени, но блять, в этом мире всё неизменно.
Бегал он на тунцеловах(была такая так называемая синяя бригада) по полгода, имел всё что можно было иметь в то время и даже больше, ну и была у него такая же жена, как и вышеуказанная, из разряда тварь несусветная, подвид бельдюга.
Он трахался в море с тунцом, она трахалась дома с другим.
Всё банально-добрые соседи раскрыли глаз Синбаду-мореходу.
Погоревал он от такого несусветного пиздоблядства, да и ушел героем, решив, что каюта заменит ему  дом родной. Детей у них двое, алимент капал серьёзный, зарплата тунцелова если переводить сейчас на наши, в районе трёхсот – четырёхсот тысяч бы была, прилично, неправда ли?
Ходит он дальше в моря, ишачит без отгулов, перечисляет свои кровные тридцать три процента на деточек, чтоб не голодали родимые, ну и  встречается как-то со своей бывшей трандой. Та и говорит, какой ты молодец у меня Валера, такие алименты хорошие шлёшь, я уже своему мужу жигули купила.
Щас вот думаем, может на Волгу поменять?
Хуй тебе, сука - ответил Валера, теперь только на мотоцикл.

В этот же день написал заявление и ушел с рыболовецкого флота на гидрографический. У нас в принципе тож зп были по двести рублей, но всё таки это полторы тыщи.
Знаешь, говорил он, ради детей я всё могу, но содержать ебарей-никогда в жизни. Поэтому сосать будем оба, и я, и она.
А детям я вещами помогать буду. Вот такой вот мужик, молодец.
Ну и щас, в наше время, я знаю одного довольно известного футболиста, у которого такая же история. Совета просил. Я ему про Валеру-то и рассказал. Теперь ему большую часть зп платят в чёрную.
Вот так.
А теперь скажите мне, что я не прав, и мужики жадные и скупые козлы.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
15.08.2012 Вова.
Архив записей в блогах:
В рамках проекта «Рожденные дикими» фотограф Алегра Элли провела четыре года в отдаленных уголках планеты среди племен, сохраняющих традиционный уклад, несмотря на влияние внешнего мира. Эта фотоподборка посвящена женщинам племени химба , проживающего в северной части Намибии. По словам ...
Редко балуюсь перепостами, но мимо такого никак не пройти. Оказывается, наше "Залесье" и "Белый Хутор" - образец высокого стиля и точного соблюдения СНиПов, ну, не всех, конечно :) А вы валите собирайтесь и дальше в Краснодар, хулители Челябинска, скатертью дорожка :) Или в Сочи - там ...
Все нижеследующие события и само освобождение России сало возможным в результате ЕвроМайдана 2014. Валдайская речь ВВП разогрела страсти и подняла на новый уровень среднюю температуру по глобальной больнице. Наши американские друзья, к сожалению, ничего не ответили по существу поставл ...
…без кондиционера, без био-туалета, без гламура и прочих важных элементов ? Адское приключение под названием «Сочи-Москва» с двумя детьми - адское, потому что жара в вагоне была точно такой же как жара на местности. Каждый российский ребенок должен хотя бы разок отправиться в ...
Романс старости (из Омара Хайяма) Ухожу, ибо в этой обители бед Ничего постоянного, прочного нет Пусть смеется лишь тот уходящему вслед Кто прожить ...