О Пингвинятнике

топ 100 блогов rosticus24.12.2011
и почему среди людей,
спасавших в эти дни Россию,
что не спаситель то еврей
что не еврей, то наш Мессия!



Чудная подборка фотографий   исчерпывающе показывающая то что если на  Болотной было ещё куча случайных зевак, то в этот раз на бульвар  Сахарова пришла уже отборная еврейская демшиза.

Там одна дурочка держит плакат что "нам нужен свой Вацлав Гавел". Так для того чтобы в России были Гавелы а не Путины евреи должны уехать на  Историческую Родину,  или хотя бы сидеть и не вылазить в авангарде борьбы за "русские интересы" каждый раз в переломный момент русской истории.


Сопственно роль Путина в становлении юдократии в России сложно переоценить. Ведь именно он немного пристрнил распоясавшийся жидятник Ходорковских, Гусинских и прочих.  Он потом и ограничил свободу слова потом что евреи пользовались этой свободой на 100 процентов только с одной целью - злить и раздражать русских. Что никак не в интересах еврейских олигархов. Не всё ещё разокрали они в России. Не вся ещё Россия вымерла к чёртовой матери.  Потому "умеренный патриот" (с) Путин  это они его  и посадили чтобы заткнуть ядовитые пасти уже самых отмороженных жидков, которым не объяснишь что "не стоит так распускаться в наших же интересах".  Они восприняли это как "разгул антисемитизма".

Теперь им Путин надоел. Ну сколько можно Шендоровичу и Бильжо молчать? В них же ещё столько мерзости нерастраченной. Плавленные сырки так рвутся на экраны.

Митинг прошёл под лозунгами "свободу Ходорковскому" под "имперские знамёна".

Всё это вполне логично.  Потому что националисты, которые начинают свою деятельность с того что расшаркиваются перед евреями а то и лидеры у них Поткины и прочие конечно это такие же  "националисты"  как и паства  Немцовых "либералы". Некоторые спрашивают. А что же общего между "националистами" и "либералами". 
Теоретически мало что, хотя конечно если брать умеренный либерализм то он вполне может сочетаться с нормальным национализмом.  Но дело тут совершенно не в этом. Дело тут в том что предводители что "либералов" что "националистов" - обычные ЕРЖ.
Вот что их объединяет.. Ну и конечно то что и  тех и у других русские дурачки в качестве "мяса".  Потому нет ничего удивительного в таких "союзах".

Для тех же не нравятся ни те ни другие. То есть для зоологических антисемитов. Для  тех есть Кургинян  с Великим СССРом)))

Нет и не может быть никаиких союзов. Союза либералов с националистами или там с левыми или там ещё с какими идеями возможен только как союз идей, но не союз организационных стркутур.
То есть национал-социализм это не когда собираются все националистичские партии и объединяются со всеми социалистическими..  Это когда одна партия берёт  часто программы националистов, часть программы социалистов и делает это таким образом что большинсто народа поддерживают и ведёт политическую борьбу ни с кем не объединяясь.
Это азы политики. Изложенные в соответствующей книжке.

В СССРии народ привык к коммунизму.  Потому и наши "националисты" первым делом кидаются "объединяться" то есть создают "коммуну" со всеми подряд.  А почему так?  Потом что коммунисты.

Суть коммунисты проста.  Капиталистическая система построена на том что есть победители но большинство проигравших.  Которые прогорают.  Разумеется это не повод опускать руки, можно пробрасывать в другой сфере и.т..п.  Коммунисты же с самого начала мечтают устроить  беспроигрышнуб лотерею,  где "все выиграли"..   При этом не нужна никакая борьба. Никакой ответственности,   То есть они хорошо устроились все.  Будучи маргиналами, не в состоянии поднять свою организацию до уровня хотя бы какой-то солидной организации они кидаются "объединяться"
с кем попало. И разумеется с теми, у кого есть уже популярность и влияние.


Так что никакого Путина вся эта компания не сдвинет с места.  Потому что народ за демшизой не пойдёт уже.  Москвичи не пойдут потому что их и так неплохо кормят. А остальная Россия в гробу видала всю эту тусовку..

В общем американскому госдему остаётся только посочувствовать и посоветовать если они реально что-то хотят изменить в России тоже не играть в коммунизм "присоединяясь" к  "коммуне"  а самим  активно участвовать.   При этом забыть вообще о Москве.  Москва безнадёжна.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Имеется двое. 6 лет и 1.5 года. Хотим им купить двухэтажную кровать. Детская маленькая, 10 метров всего. У кого есть опыт, подскажите какую лучше выбрать? они разные-разные. и системы залезания и бортики. Какие лучше штуки покупать дополнительно что не свалились? У нас единственное ...
Знакомьтесь, эту девушку зовут Наталья. Ей 29 лет, проживает в Нижегородской области. На днях у неё был праздник - она стала бабушкой. Да-да, в 29 лет! Чтобы картина прояснилась, скажу, что дочь свою Наташа родила в 14 лет, ну а та решила пойти по стопам матери и тоже родить ребенка бу ...
Что меня больше всего поражает в стиле правления нашего выдающегося геополитика и геоэкономиста, так это полное снятие с себя  ответственности за собственные действия. Аналогом такого поведения является герой "Нашей Раши" -- Людвиг Аристархович, который сам наделав в охраняемом им ...
Вот как заговорили "русские братья" Это эфир на крымском ТВ: «Нам казалось, что, если мы сейчас дружно всем нашим пророссийским миром остановим там эту чуму, поднимется и Донецк, и Луганск, и большая часть Украины… Но, что хочется отметить: мы не добились того результата. То есть, мы не ...
Тільки повернулася від мами з цвинтарю… Іринка, кума моя, возила на автівці. Сама б чи досунулася туди та назад? Начебто, і недалеко… А ноги мої ноги… Поруч з мамою нове поховання… Загиблого на фронті односельця… А скільки таких по всій Україні… Вічна вам пам‘ять. Героям слава! ...