О пидарасах

топ 100 блогов grenoble16.01.2012 Вот, сегодня мне пришло чудесное:
==============

Уважаемый пользователь Живого Журнала grenoble,

Нам стало известно, что в своей записи [http://grenoble.livejournal.com/494877.html] Вы опубликовали информацию о продаже наркотических веществ. Примите к сведению, что пропаганда незаконных действий нарушает Пользовательское соглашение Живого Журнала. В связи с этим мы заблокировали данную запись. При повторном подобном нарушении мы будем вынуждены предпринять более серьезные меры в отношении Вашего аккаунта.

С уважением,
Конфликтная комиссия Живого Журнала

===============

Да, пост был прекрасен - он был лакмусовой бумажкой. Отличной лакмусовой бумажкой.
Он показывал, умеет ли человек читать, адекватно анализировать информацию, делать выводы. Вообще, понимает написанное или нет.

Как работает конфликтная комиссия жж, мне неведомо.
я думаю, пост мой она даже и не читала. Т.к. если бы прочитала, то информации о продаже наркотических веществ и пропаганды наркотиков она бы там не нашла.

То, что героин можно достать у дилера, это что, для кого-то секрет?
И что наркоман описывает, что боль от ломки страшна, и даже боль от удара головой об стену ничто, по сравнению с болью от ломки - это пропаганда?
Или то, что человек рассказал, что после первой дозы не возникает физического привыкания, а оно возникает чуть позже, и что ощущени пропадают быстро, при этом организм перестает вырабатывать нужные ему вещества и после этого начинает нуждаться в дозе - это пропаганда? По-моему, это правда.
И да, конечности гниют не от самого героина, а от примесей. При этом достать чистый героин невозможно, и покупая дозу, ты играешь в русскую рулетку, не зная, что сегодня по вене пустишь - сахар, детский чай или порошок?

Слишком много страшной правды, правда отличающейся от официальной пропаганды?

Поэтому у меня 2 вопроса:

1. Слабо ли тому, кто написал про меня такое в конфликтную комиссию, честно признаться об этом в комментах? Ну надо же знать нашего "героя" в лицо?
2. Как мне поступать в данной ситуации? Писать в конфликтную комиссию, что меня оболгали и предлагать им внимательно прочитать пост? Умеет ли комиссия читать по-русски?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пятничный пост на "потрындеть" и попросить совета. Сейчас в жизни сложный период, диплом, переезд, непростые моральные ситуации, чувствую себя выжатым лимоном. И не упасть в пучину депрессии мне помогают мои лаки, моя коллекция. Перебираю пузыречки, и на сердце теплее. И думаю сейчас, как ...
— Виктор Палыч, дайте денег на рекламу — нетбабланах! — ну, Виктор Палыч, ну дайте — нетбабланах, я сказал! — ну, Виктор Палыч... — ты чо, пиарщик, охренел?! Мы 15 лет не можем достроить эту долбанную гостиницу! Вбухали кучу денег на территорию, а внутри ещё конь не валялся! ...
Фильм, посвященный группе Queen и выдающемуся вокалисту Фредди Меркьюри, бросившему вызов стереотипам и ставшему одним из самых любимых артистов на планете. Сюжет охватывает головокружительный путь группы к успеху, наступившему благодаря культовым песням и революционному звуку, сложные ...
Добрый день! Поделюсь информацией, которая возможно окажется для кого-нибудь полезной. :) Пару недель назад мне довелось взять тест-драйв Lada Granta. Просто Калины с АКПП в наличии не было, а хотелось попробовать. Сравнивать буду с 3-м Мондео 2007 г.в., АКПП, 140 л.с., бензин, которым и ...
Folks, сегодня мы объявляем о первых назначениях послов ЖЖ в этому году Предыдущие послы были объявлены в прошлых записях — igrick.livejournal.com/tag/послы%20жж . Посол ЖЖ — официальный представитель ЖЖ в своем регионе. Он способствует развитию блогосферы региона, участвует в ...