рейтинг блогов

О пенсионерах и гомосексуалистах

топ 100 блогов fritzmorgen12.01.2011Лытдыбр Теги: Немцов О пенсионерах и гомосексуалистах

Простите мне, пожалуйста, мой юношеский максимализм, но меня уже тошнит от безнадёжно застрявших в прошлом политиков.

Нашисты распускают слухи об изнасиловании Немцова в изоляторе (ссылка). Разъярённый Немцов рвёт и мечет: называет нашистов «кремлевскими петушками» и обвиняет в гомосексуализме товарища Суркова (ссылка).

Вы спрашивали меня, за что я не люблю Немцова…

Да нормально я к нему, в общем отношусь. За «Стратегию 31» ему так даже от меня спасибо, например. И за мастерское выставление той судьи клоунессой — тоже спасибо. Пусть продолжает свою борьбу, я буду его начинания, по возможности, поддерживать.

Просто правды-то не скрыть: Немцов, равно как и остальные наши традиционные политики, застрял где-то глубоко в двадцатом веке. В веке, когда каждый мужчина должен был отслужить в армии, а слово «пидорас» было ругательством.

Сейчас слово «пидорас» в качестве ругательства используют только две категории людей: гопники и… старперы. (К какой категории относятся нашисты, а к какой — Немцов, догадайтесь, пожалуйста, сами).

Для современных людей сексуальная ориентация имеет значения не больше, чем цвет волос. На обвинение в гомосексуальности они просто пожимают плечами: «как будто что-то плохое».

Носит Василий обтягивающие джинсы и целуется с Петром? Да и Б-г с ним. Его дело. Изнасиловали Сидора пьяные милиционеры? Не повезло парню. Но хуже он от этого не стал. Идут активисты ЛГБТ получать тумаков на радужный марш? Пусть развлекаются.

В принципе, скандальный пост Немцова с «петушиной» риторикой выглядел бы мерзко и в советские времена, когда за анальный секс между мужчинами сажали в тюрьму. Тем не менее, в те времена это было бы, по крайней мере, объяснимо. Да, мы не испытываем симпатий к персонажам фильмов про фашистов, которые с пеной у рта отрицают обвинения в еврействе — но мы их, по крайней мере, понимаем.

Однако сейчас-то у нас с вами идёт не 1970-й, а уже 2011-й год! Однополый секс сегодня — это не позорно, это не почётно, это не модно. Это нормально. И политик, который этого не понимает, вызывает такую же жалость, как пенсионер, боящийся мобильного телефона.

Забавный факт: представители нашей политической элиты, как находящиеся у власти, так и «оппозиционные», свято уверены, будто «поколение пепси» состоит из внушаемых дурачков. Которые не учились в Советской Школе и не служили в Советской Армии… Чувство собственной важности не позволяет политикам понять, что напрочь оторваны от реальной жизни как раз они.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Обвинили тут меня в оскорбительном тоне и белорусском свидомизме. 1. Тон взял ровно тот ,который был у "политического блоггера" (по заявлению самой (самого?) Сандры.) . Убрал . Извиняюсь перед читателями . Перед "политическим блогером" не буду . Тон на тон. 2. Оскорбительные выражения в ...
Секрет крепких отношений. К нам на раздачу еды ходит весьма нехорошая собой бездомная моих лет, а с ней парень помоложе, неплохо сохранившийся. Условия раздачи у нас непростые (вчера стаканы с чаем примерзали к столу), и реагирует она сварливо, не в пример остальным, да и вообще резка на ...
Рауль Кастро, со словами: "Это нихуя не работает!", решил наконец отказаться от социализма и разрешить частную собственность. Президент Кубы пояснил своим сторонникам, что всё же необходимо принять ряд увольнений и те реформы, которые ...
Проект который решил раскрывать данные семей сотрудников Росгвардии ВДРУГ решил потихоньку "съезжать с темы" Казалось бы с чего?))) А ведь оказалось, что в эти игры можно играть в обе стороны. https://t.me/mzs33/476 И тут как началось. Обязательно рефреном включайте голос ...
Белла Торн, Кайли и Кендалл Дженнер, Тейлор Свифт, Эмбер Роуз, Алессандра Амбросио и Карли Клосс src src2 src3 src4 ...
  • Eye_normal137972_normal
    mrparker: @abstract2001 здравый смысл напоминает мне, что немцов выступал на конференции о возрастающей роли сша в мире.

  • Aga3_normal
    smolyak: Лимонов будет досиживать. Видимо, Немцов тоже

  • W_2d09e9c0_normal
    idorothea: За что еще должен сидеть Немцов http://j.mp/h5sjUu

  • Petia13_normal
    petia_13: RT @Dobrokhotov: бедный немцов, его, оказывается, судит Сташина. Та же, что угробила Магнитского

  • 775857857_normalZakadrom2010_normal
    xlyastik: @papilkin немцов, конечно, как мужик, ничего.

  • Andrej_normal
    dryps_ag: RT @bilunov: ..все равны, поэтому Немцов рассчитывает, что и нынешние руководители в свой срок предстанут перед судом

  • Andrej_normal
    dryps_ag: RT @bilunov: Немцов: это первый раз за 50 лет, когда в России арестован один из экс-руководителей страны. Перед законом..

  • X_0e1f6000_normal
    Dunya89: Борис Немцов теперь на Тверской http://news.rambler.ru/8686218/

  • Jeep-pixels_normal
    romanik_: Царьков хотел брать интервью, поэтому он оказался чуть впереди. Немцов шел с дочерью.

  • Strips_bg_normal
    news24ru: Немцов доставлен в Тверской районный суд Москвы http://bit.ly/ek1Xhq

  • Yog_new_year_normal
    New_medicine: Немцов сцуко хоть и жид но это он правильно сказал на счет крмлевских петушков. http://b-nemtsov.livejournal.com/97690.html

  • 555_normalX_bf4fdb6b_normal
    isadoralenochka: @smirnov_ant он- Немцов?

  • 8cgcfvgn-38cekv350p_yq_normal
    Vorona89: Немцов доставлен в Тверской районный суд Москвы: Представители оппозиции в среду проводят серию одиночных пикето... http://bit.ly/dTdE2A