рейтинг блогов

О патриотической миссии «Нашей»: сделать состояние из поцелуя Путина

топ 100 блогов a-nalgin12.05.2017 Теги: Путин О патриотической миссии «Нашей»: сделать состояние из поцелуя Путина MashaD_PR

Едва только стоит копнуть поглубже любого истинно русского патриота из числа приближённых к Кремлю, открываются бездны. Вот и с героиней заглавного фото – всё то же самое. На её примере легко убедиться, какой доходной может оказаться правильная любовь к Родине, а особенно – к национальному лидеру.

И хотя о тёмной стороне этой истории немало написано и в блогосфере, и на Ленте.ру, новые её грани показывают, сколь много ещё не знают даже самые осведомленные.

В 15-летнем возрасте дочь главного тамбовского налоговика Мария Дрокова с недетской хваткой выгодно продала свой патриотизм, записавшись в «Наши». Там она успешно поработала головой и локтями, став в итоге комиссаром и спикером молодёжного движения. Это открыло ей двери в самые высокие кабинеты, познакомило с очень влиятельными людьми и даже приблизило к персоне Самого. Всероссийскую известность она снискала, прилюдно и под камеры поцеловав Владимира Путина, приехавшего на один из нашистских Селигеров в бытность премьер-министром.

О патриотической миссии «Нашей»: сделать состояние из поцелуя Путина MashaD_P
Фото © WSJ.

Рост в материальной сфере тоже не заставил себя ждать. Мария получила квартиру в Москве, перевезла в столицу своих родных, обзавелась люксовой машиной и прочими атрибутами богемной жизни. Казалось бы, пацанка к успеху пришла. Живи и наслаждайся. Но тут в её судьбе случился первый крутой поворот.

По официальной версии, всего через год после исторического поцелуя, Мария Дрокова познакомилась и подружилась с представителями либеральной оппозиции, в том числе журналистом Олегом Кашиным и политиком Ильей Яшиным. Она пересмотрела свои взгляды, отреклась от «Наших», поучаствовала в показательном перформансе с сожжением опуса идеолога, вдохновителя и куратора нашистов Владислава Суркова и ушла из политики. А затем уехала из страны.

Этот смелый поступок настолько вдохновил западных либералов, что Мария Дрокова стала героиней фильма «Поцелуй Путина». Там она представлена искренней, энергичной и простодушной девушкой, способной к глубокому осмыслению текущих событий и пересмотру своих взглядов на основе новых фактов.

Несколько лет о ней не было ни слуху, ни духу, пока в марте этого года блогосферу и СМИ не всколыхнул ещё один скандал с «нашей» героиней. Мария Дрокова получила грин-карту США и выложила фото с ней на своей странице в Instagram. Причём не просто опубликовала снимок, но сопроводила его уникальным комментарием: «Самый красивый оттенок зелёного, который я когда-либо видела. Я так рада и благодарна получить грин-карту и стать ближе к получению гражданства в моей родной стране США». Судя по геотегу, снимок был сделан в международном аэропорту Сан-Франциско.

Но и это ещё не всё. Как выяснили журналисты WSJ, в США с Марией Дроковой произошёл третий крутой поворот, абсолютно фантастический. Внезапно она стала известной как PR-медеджер, консультант и бизнес-ангел, под управлением которой находится 50-миллионный венчурный фонд, предназначенный для инвестиции в стартапы Кремниевой долины на ранних стадиях.

Как ни странно, у властей США нет никаких вопросов относительно происхождения денег, которые дочь не самого крупного регионального российского чиновника вкладывает в американские компании. Не менее странно, что никаких вопросов нет и у российских властей к отцу Марии, Александру Дрокову. Более того, уже после фактической эмиграции дочери в страну потенциального противника он серьёзно продвинулся по карьерной лестнице, став вице-мэром Тамбова по финансам.

В послекрымских условиях это не менее удивительный поворот, чем то, что боготворившая Путина юная нашистка теперь именно США называет своей родной страной и мечтает о получении американского гражданства. Кстати, соответствующая процедура подразумевает произнесение присяги, в которой есть и такие слова: я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня.

А вас не удивляют такие виражи околокремлёвского патриотизма?

#Россия, #Путин, #Кремль, #патриотизм

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

Названа дата встречи Путина и Трампа
Lenta
Источники называли различные даты, когда Путин и Трамп могли бы встретиться. В частности, в прессе фигурировали 11 и 13 июля, но в Кремле заявили, что российское руководство не рассматривает возможность проведения встречи до саммита НАТО, который пройдет 11-12 июля в ...
Kronen Zeitung: Путин и Трамп встретятся в ВенеBFM.ru
Встреча Путина и Трампа: в Вене все готовоГазета.Ru
Песков прокомментировал данные СМИ о дате встречи Путина и Трампа в Вене‍РИА Новости
ТАСС -NEWSru.com -Вести.Ru -Krone.at
Все похожие статьи: 316 »

Радио Свобода

"Россией управляет не Путин, а коллегия чекистов"
Радио Свобода
Нужна была его подпись, а потом можно было регистрировать. Я к нему пришел на прием в Смольный, тогда это было достаточно легко, охраны такой, как сейчас, не было. Правда, там надо было немножко подсуетиться для того, чтобы организовали этот прием. Путин принял меня ...
«Россией управляет не Путин, а коллегия чекистов» — о пытках, убийствах и грабеже страны"Русский Еврей"

Все похожие статьи: 2 »
Архив записей в блогах:
Сегодня на работе мои коллеги мужескаго полу с интересом выясняли у меня, какое термобельё лучше покупать:). Посоветовала им хит позапозапрошлого года    -     Кстати, без шуток    -   похоже, магазины, торгующие ...
Прошу обратить внимание на пост под названием "Пятничное" как несоответствующий тематике сообщества. Автор - kaul. Комментарии тоже... впечатляют. В отрицательном ...
Извинитесь. Должность предложите в силовых структурах. Высокую. ...
Русским следует помнить, что большевики победили и нацизм, и Россию (и даже в обратном порядке). Село Дрянновское в 25 верстах от г. Шадринска, 1912/2015. Фото: Константин Кудряшов Село Дрянновское теперь называется Дрянново и находится в Курганской области. Вермахта здесь отродясь ...
 Почему отец обвиняет её мужа в аресте дочери, Сколько лет тюрьмы её ждет   История успеха Елены Блиновской поразила воображение миллионов людей. Она утверждала, что ...
  • WilliamIIV : RT @Dedskasalbabke: Путин, где деньги? https://t.co/hap4nKj5eW

  • thekocmoc : RT @Anakoyher: При Путине быдла не стало больше. Просто оно стало заметней. Потому, что Путин успешно воплотил лозунг "Быдло - это звучит г…

  • KotenkoGennady : RT @DurdomOnline: Пациенты продолжают думать, что путин добрый, а ввсе зло от Грефа и Кудрина. https://t.co/qdZCNcgnhT

  • elka_zelenaya : RT @HiknerRudolf: @Leonid_Gozman Ага. На работе сегодня тоже разговор с тёткой был. Пенсия, говорит, маленькая, приходится подрабатывать, а…

  • thekocmoc : RT @andrey_malgin: Миграционный кризис в Европе начался после того, как Путин обиделся на Европу за санкции (в середине 2014 года) и достиг…

  • chegojebole1 : @Current_policy Путин хуйло.

  • shamele_ss : @VladDQ @navalny Вы хотите сказать, что СК и Путин плюют на закон ради выгоды? Опачки...

  • nelfid1 : RT @IBN_MOHAMMAD: Выборы в Турции. Кто-то написал на бюллетени «Владимир #Путин» https://t.co/IBo5mF4Xgf

  • _7544433021392 : RT @Soviet_flag: Путин о Сечине: "Уникальность этого человека в том, что он работает не из-за денег. Он хочет искренне помочь России" Искр…

  • halitos2006 : RT @Current_policy: Путин топчет украинский флаг. Куда только смотрит мировое сообщество?!? https://t.co/hZdzlFT8Uu

  • putrovich : @buu3a @DerVenter @Shurshev Есть много знакомых в России, которым симпатичен Путин

  • chrisquisbert : @ErbolDigital