рейтинг блогов

О партии

топ 100 блогов alburov01.08.2012 Теги: Навальный

Вчера мы подали в Минюст документы на регистрацию партии "Народный Альянс".

О партии

ВЕДОМОСТИ

Команда Алексея Навального создает партию

Активисты Фонда по борьбе с коррупцией и проекта «Росвыборы» пошли в политику, пока без своего знаменитого соратника
Читать целиком
Команда Алексея Навального создает партию

Ведомости написали не очень точно, для полного понимания лучше почитать вот эту статьюпост О партииЛеонида Волкова и наш пресс-релиз.

В состав оргкомитета вошли исполнительный директор Фонда борьбы с коррупцией Владимир Ашурков, депутат Екатеринбургской Городской Думы Леонид Волков и его соавтор по книге «Облачная демократия», политолог Федор Крашенинников, председатель правления Фонда «Конструктивный проект» и блогер Владислав Наганов, журналист и общественный деятель Тимур Хорев и другие замечательные люди.

Все нас спрашивают о роли Алексея Навального в проекте, сам он уже ответил на эти вопрос во вчерашнем эфире Дождя http://youtu.be/UgXDJ_eQA0o (с 16:55).

Что будет из себя представлять партия "Народный альянс"? Мы хотим построить первую в России партию с настоящей внутрипартийной демократией, которая будет функционировать на принципах электронной демократии и существовать за счет взносов её членов. Это непростая задача, но все технологические основы для её реализации есть. Например, зачем проводить дорогостоящие конференции с бюджетом в несколько миллионов рублей, когда весь механизм принятия решений можно вынести "в облако"? Таким образом мы не только минимизируем расходы но и избавимся от традиционных внутрипартийных интриг, подтасовок при голосованиях и других изживших себя принципов работы старых партий.

Сейчас мы начинаем работу по поиску внятных и зарекомендовавших себя людей в регионах. Если вы считаете себя таким и готовы потратить некоторое количество своего времени и сил на формирование региональной ячейки партии, то заполните нашу форму

Пока официальный сайт партии находится в разработке, приглашаем всех заинтересовавшихся присоединиться к нашей группе на сайте Демократия-2.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В аудитории Киевского университета им. Шевченка мест хватило не всем желающим. Студенты и студентки сидели на ступеньках лестницы, стояли в проходах, толпились в коридоре у дверей. Сегодня профессор Василенко говорил очень страстно, как будто читал лекцию многотысячному митингу. Ему казало ...
Если только это не террористический акт - а на это пока ничего не указывает, то уйти из жизни, забрав с собой столько ни в чем не повинных людей - а именно 150. Родителей детей, младенцев - по моему это страшный грех. Наверное он все-таки больной на голову. 28 лет - молодой здоровый, ...
Испокон веков образы Девы Марии почитались верующими. Даже в современном мире иконы Богородицы не перестают помогать нуждающимся и удивлять людей своими чудесами. Одной из ...
Комитет по развитию туризма Петербурга решил воспользоваться помощью российский блогеров в продвижении культурной столицы, как туристического центра. Хотя город особо в представлении не нуждается. Петербуржец Павел pavelvag решил организовать для блогеров из разных г ...
Идет Большой Поэтический марафон. Я уже почитал стишки. Вроде бы неплохо. ...
  • usachev : @navalny Навальный растратил весь лес и теперь Бастрыкину некуда возить людей на допросы.

  • SKarnauhov : По сути-ломиться на Аншлаг в 90-е и мерзнуть на Болотной-одно и то же. Навальный и Собчак это современные Петросян и Дубовицкая.

  • K_Chugunkin : Задержан гражданин навальный пытавшийся отрезать кусочек от Путинской плащаницы #ОккупайПутин

  • NailFM : @media_pedia @navalny @gudkovd @xenia_sobchak @IlyaYashin @s_udaltsov БАЛБЕСЫ россияне! Выходим на митинг-НАВАЛЬНЫЙ ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫЙ!

  • NailFM : @max_katz @navalny @gudkovd @xenia_sobchak @IlyaYashin @s_udaltsov БАЛБЕСЫ россияне! Выходим на митинг-НАВАЛЬНЫЙ ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫЙ!

  • AArakelyants : RT @VRSoloviev: То есть Швеция считает, что Ассанж насильник,а не борец с коррупцией,а Навальный борец и не вор. Интересно у них глаза в каком месте?

  • pshelty : RT @IlyaYashin: - Эй, Навальный! - Чо? http://t.co/UULuCqig

  • NailFM : @aavst @navalny @gudkovd @xenia_sobchak @IlyaYashin @s_udaltsov БАЛБЕСЫ россияне! Выходим на митинг-НАВАЛЬНЫЙ ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫЙ!

  • NailFM : @LevSharansky @navalny @gudkovd @xenia_sobchak @IlyaYashin @s_udaltsov БАЛБЕСЫ россияне! Выходим на митинг-НАВАЛЬНЫЙ ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫЙ!

  • vasnas : Увлекательное шоу "Кремль-2", "за стеклом" Навальный и Бастрыкин http://t.co/EYyQbmH7

  • vet1941 : @t_felg @navalny Учитесь у Лимонова, господин Навальный, держать удар . или Вы превратитесь в политическую шпану,как Немцов и Касьянов

  • NailFM : @PavelShehtman @navalny @gudkovd @xenia_sobchak @IlyaYashin @s_udaltsov БАЛБЕСЫ россияне! Выходим на митинг-НАВАЛЬНЫЙ ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫЙ!

  • yanikkk86 : RT @imerkouri: Дагестанец Магомет Омаров победил американца 19-8! Прости Леха Навальный ....

  • AlPetrov1963 : Навальный- жулик и вор,сомнений нет.Но почему вопросы к Навальному возникли с увязкой дела по Бастрыкину.Власть держит противника за яйца?

  • AleksejsSmirnov : 2 of 2 tweets Навальный из окошка в клетку:тили тили,трали вали ну вы ребята подьебали мнеЖ десяточку вкатали парам пам пам парам пам пам.

  • Betelgaze : Навальный продолжает копать под Быстыркина Быстыркин контратакует и ...теряет "мяч" http://t.co/wS48L04h

  • Russia_everyday : RT @PeskadorDHomes: Можно же сказать, что Навальный украл у Бастрыкина весь лес?

  • Mechannik : Навальный о своем уголовном деле: решения по таким делам принимает Путин http://t.co/3YhDmG2O