О, опять 25...
gasloff — 07.02.2011
И снова портал "Православие и Мир" с "Нескушным Садом" на пару:С 2000 года, когда Русская Церковь канонизировала более 1000 новомучеников и исповедников Российских, их память совершается почти 300 дней в году. Однако живой традиции молитвы им пока не появилось. В чем причина?
А что просто не сказать, что сначала почитание, а потом канонизация, а не сначала канонизация, а потом почитание?
Очень грустно смотреть, когда тема новомучеников становится политическим лозунгом или знаменем, а не таинством.
|
|
</> |
Замок не открывается: причины поломки и что делать 
