О новостях

топ 100 блогов darsik_dasha27.08.2012 О новостях

Люблю осень, поэтому каждый год именно в это время у меня планов громадье.

Во-первых, я остаюсь в статусе вечного студента и 3 сентября начинаю основной профессиональный курс в школе вина "Энотрия". Меня ждут 4 месяца ежедневных интенсивных занятий и диплом гоcударственного образца. Это моя давняя мечта, к тому же муж давно хотел иметь личного сомелье (фотограф, стилист, travel-агент и event-менеджер у него уже есть).

Во-вторых, на ноябрьские праздники мы летим в Болонью!

Вы знаете, что Аэрофлот с сентября запускает прямые рейсы в этот город и будет единственной авиакомпанией, летающей в Болонью без пересадок? Рейс пока только один в день, не самый удобный (днем), но мы уже давно купили билеты и находимся в предвкушении встречи с любимым городом. Записались по такому случаю в один из лучших ресторанов мира, Osteria Francescana в Модене, где всего 11 столов и 2 звезды Мишлен. Пытаемся теперь решить, куда хотим съездить из Болоньи, у нас будет на это 2 дня. Пока лидируют Парма и Венеция.

В-третьих, сбылась еще одна моя мечта и 17 ноября я буду сидеть в 5 ряду партера в Венской Государственной Опере на La Traviata! Это просто счастье, счастье, счастье, я так давно хотела! Теперь мне нужно новое платье и туфли. Вену я не слишком люблю, но все равно нахожусь в счастливом предвкушении, тем более я давно хотела пожить в новом белоснежном Sofitel.

В-четвертых, муж наконец-то получил многострадальную визу в ЮК, поэтому я очень-очень надеюсь попасть в октябре в Лондон.

В-пятых, сбылась еще одна мечта и через 2 недели мы летим в Киев отмечать 4 года со дня нашей свадьбы и целых 30 (!!!) лет со дня свадьбы родителей мужа. Летим все вместе, я - в первый раз, так что с радостью приму советы на тему must see и must visit.

В-шестых, мы уже почти месяц размышляем на тему новогодних каникул и празднования моего тридцатого (о боже!)  дня рождения в январе и склоняемся к Аргентине и маршруту Буэнос-Айрес-Кордоба-Мендоса-Буэнос-Айрес. Друзья, вы бывали в Аргентине? Поделитесь отчетами, мыслями, впечатлениями, пожалуйста! 

Вот и все. Какие у вас планы на осень и Новый год?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Проведение конкурса по хоровому пению военных песен молодежью и студентами города Пхеньяна и его окрестностей ...
На сайте Civit.Ai есть человек Envy, который создает кучу прикольных стилей в виде леговесных добавок LoRa. Как хотите, а для меня LoRa - плагин есть и будет - потому что ставишь как плагин, меняешь параметры как в плагине и он работает как супер-фильтр. Конкретно сегодня изучал ...
Надгробие президента России, по заявлению пользователей Сети, появилось в Набережных Челнах. На мемориале блестит период жизни лидера страны и его портрет. Если верить информации на памятнике, Владимир Путин захоронен в Татарстане в 2019 году на 67 году жизни. Читатель интернета ...
Проходила в Музее современной истории. Развалинами "Пирамиды" поблизости - удовлетворен. С цветной подсветкой соседние здания - красивее на порядок. Что до самой лекции - Пихоя профессионал, особенно в работе с документами. Поскольку не мой период, регулярно был в шоке от некоторых ...
В июне закончилась программа «Коммуникации в индустрии моды» в Высшей Британской Школе Дизайна в Москве, где я училась с сентября. Хочу рассказать о своем опыте. Сначала о плюсах школы. Британка расположена в классном месте на Artplay. ...