О носках...
e_annuk — 13.05.2011
"Твой половой рефлексНастроен был на секс..."
Судя по реакции многих женщин... Впрочем, не так. Судя по реакции мужчин, тема носков является весьма и весьма животрепещущей. Должна сказать, что в прошлом с носками меня связывали исключительно производственно-хозяйственные отношения. Немногочисленные пары, до которых у моего мужа не доходили руки, попадали сначала в лапы стиральной машинки, откуда их выуживали прилипшими к стенке центрифуги мои изящные пальцы, далее пара часов на просушку (здесь, главное - их не пересушить, иначе глажка превращается в пытку) и гладильная доска, где каждому носку отводилось по ласке не без помощи моего любимого утюга "Филлипс". И наконец кульминационный момент - когда нашедшие свою пару носки аккуратно сложенные отправлялись по своим адресам - специально отведённое для них место, где законный владелец распоряжался ими уже по своему усмотрению. Далее, судьбой носков я не интересовалась, поскольку мавр исправно выполнял свою часть работы и главное, вовремя. Оказывается, законный владелец добравшись до склада чистых и выглаженных носков с чистой совестью их все "комкал", а ля каждый носочек - знай свой комочек, с известными ему одному целями. Выяснилось сие совершенно случайно, когда я попросила мужа отнести на место только что сошедшие с
В общем, когда ко мне вернулась речь, мужу был задан вопрос - зачем я глажу носки, если он их сворачивает в комочки???
Когда к мужу вернулась речь, он мне тоже задал вопрос - а зачем я глажу носки??? Впервые в жизни я не нашлась что ответить. Вернее, ответ нашёлся - "потому что моя мама гладит", но сказать вслух я почему-то постеснялась, тем более, что сам ответ меня не удовлетворил. Кстати, надо будет у мамы спросить - зачем вот уже на протяжении 30-лет совместной жизни с моим папой она гладит его носки.
А муж ещё долго веселился и вспоминал эту историю, рассказывая её всем подряд. Но по поводу комочков, должна признаться, идея очень хорошая, риск потери второй половины сведён к минимуму. Зато удовольствия - максимум. Особенно для мужчины, время которого на поиски своих носков, можно по праву назвать потерянным.
Накопление через Финуслуги: как выбрать счет под краткосрочные цели, подключить автопополнение и напоминания
Старая пластинка (моя). Пикник. Родом ниоткуда
Мальчик Новый Год
солнце во Флоренции
про предновогоднее
Минеральный состав воды после обратного осмоса и способы его восстановления
Фасоль: идеальный гарнир
Девочки-принцессы
Фильм-блокбастер "Красный шелк". Россия, 2025 г.

