О Норвегии
laska67 — 23.07.2011
Всё таки европейцы как цивилизация более основательные, более
продуманные люди. В ливии за месяц войны с применением танков,
артиллериии, самолётов и прочего не набили столько, сколько один
молчаливый вдумчивый скандинав за 1 день. там тяжёлыми потерями за
пару дней боёв называют 15 негров, здесь-один, без крика, 84орать умеют в африке или в азии. хоть аллах акбар, хоть ещё чего. Но если дело делать, то это к европейцам
Замок заклинило? Что делать нельзя и как избежать поломки 
