О насущном

Давно уже надо было это сделать, мы и телефоном почти не пользовались, а от спутникового телевидения отключиться не хватало смелости. Перед переездом я несколько раз спросила у каждого насчет "Yes", и все в один голос сказали: "Нееее... Я разве смотрю телевизор?..." Ха-ха!!! На самом деле его не смотрю только я, времени нет. Время на телевизор я выделяю только под фильмы, и то, не те, первые попавшиеся, что находятся при переключении каналов, а те, которые специально ищутся, после рекомендаций, после отбора.
Ну вот, мы отключились, несмотря на яростное сопротивление "Yes" и предложенную скидку (сначала мне предложили скидку в 10 шекелей - еще раз ха-ха, а потом постепенно дошли до 150 шекелей в месяц вместо 240). Но я держалась стойко.
Телевизор мы повесили только пару дней назад. Пока что смотрели только от компа, а вообще надо будет заново освоить "Kodi", которую я привезла из Америки. Или другое че-то купить.
Но вообще - красота! Оказалось, и без телевизора жизнь существует! Младшая вдруг начала читать запоем. Только из-за этого стоило отменить )))
Есть ли жизнь на Марсе?

|
</> |