рейтинг блогов

О накопителях

топ 100 блогов gnomomamochka03.06.2021 Память у меня хорошая. Маленькая, но хорошая. По объёму килобайта на два тянет, чисто перфокарта от советской «Электроники». А давеча ещё открылось мне, что все старые воспоминания, уже когда-то записанные мной и выложенные в сеть, затираются на естественном накопителе свежими.

О накопителях

Пупс ржёт надо мной. Говорит, надо же, как интересно у тебя все устроено! При таком мощном многоядерном процессоре производитель сэкономил на жестком диске и укомплектовал тебя старой флешкой. Из мусорной корзины, наверное, достал.

Зато, это объясняет скорость моего быстродействия. Принимать решения без долгого анализа ситуации - моя фишка.

Не всегда удобно, зато не скучно. Скучная жена - это ведь горе в семье. А пупсику покой только снится.

Вот сейчас, например, я развлекалась лечением гайморита вручную. С помощью огромного шприца и с упоминанием ничейной матери легкого поведения на устах, создавала вакуум в пупсовом носу (это в его недрах обитает гайморит).

Нос у пупсика - не какой-нибудь там просто нос (граждане Армянского нагорья должны понять), а лабиринт и склад или даже кладезь. Сокровища в нем не хранятся абы как, а накапливаются с процентами и бонусами, забивая собой все доступные вместилища.

Вот на эти бонусы и накопления мы со шприцем и охотимся. Нападаем на пупсика и впиваемся ему в носяру. Пупсик слабо отбивается и требует гуманного обращения, через слово вспоминая ту же взбалмошную мать срамного образа жизни.

Жалуется в телефон моей партизанке Татьяне на надругательства, используя нетипичный для ее восприятия глагол «отсосала» вкупе с прилагательным «жестоко». Та в шоке.

Пришлось разъяснять эпатированной маменьке, что это я ему из носа шприцем «жестоко отсосала» постоянно пополняемые запасы из гайморовых пазух.

Заодно предложила пупсику пару альтернативных глаголов на выбор: «отнасосила» или «отпомпила». Так и маменьку мою будет меньше шокировать и ухо не режет. Ну, а чем шприц не насос или помпа?

И если вдруг кому надо, могу поделиться технологией помпования или отнасосивания гайморовых пазух ручным методом. Себестоимость процесса не велика, можно здорово сэкономить на оториноларингологе, а заодно и бицуху прокачать (физические усилия требуются серьезные). Обращайтесь, короче!

И заметьте! Маргинальное слово «сопли» не было произнесено ни разу. Ну, до этого раза…

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
кажись - я заболела этим самым омикроном не знаю, что это было: вчера на автобусной остановке заколотил озноб да так, что еле доехала до дома свалилась в кровать не раздеваясь... *** была температура вчера - но сил вызвать врача и кому-то позвонить не было я так понимаю - надо есть ...
http://buxgalter-sofia.livejournal.com/29486.html 2.Бисквит отличается от других бисквитов ,используемых для коржей,тем что ему не нужно "созревать" ночь для того,чтобы потом аккуратно разрезать на коржи.Надо просто дать шоко-бисквиту полностью охладиться и ...
Вот что меня больше всего поражает во всех этих мажорных делах - это то, что родители искренне не сознают, что растят тупое быдло. Что они считают нормой, когда двадцатипятилетний лоботряс только и делает, что таскается по кабакам и летает по городу с запредельной скоростью на машине. Им ...
Уволенный из-за пожара подполковник рассказал, как он с матросами 10 дней спасал авиабазу от огня.Вот - плоды "реформы" ВС по дебилу Сердюкову. Полковник Виктор Биронт былвынужден броться с огнем силами сорока челове на всю огромную базу. И не мог ...
Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова поддержала законопроект первого зампреда комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Елены Мизулиной относительно наказания за семейные побои. Зампред комитета Совета Федерации по конституционному ...