О надежных партнерах

топ 100 блогов voxpop_6619.01.2023 Отгремел фейерверками Новый год, в очередной раз родился Христос, освящена крещанская вода - жизнь продолжается. Но в памяти надолго остаются дни, проведенные с "Елкой Желаний" - проектом, который родился 22 года назад в Екатеринбурге, и который уже давно уверенно шагает по стране. Одной из неотъемлемых и важных частей проекта являются партнеры "Елки Желаний" - неравнодушные люди, благодаря которым новогодние мечты детей превращаются в реальность и заставляют верить в новогоднее чудо и волшебство. Об одном из таких партнеров я и хочу сегодня рассказать.

сгс3

Группа SGS является мировым лидером на рынке независимой экспертизы, лабораторных исследований и сертификации. Основанная в 1878 году, сегодня SGS признана эталоном качества и деловой этики. Более 80 000 сотрудников работает в сети SGS, насчитывающей 1650 офисов и лабораторий по всему миру со штаб-квартирой в Женеве, Швейцария. Акции SGS обращаются на Швейцарской фондовой бирже с 1985 г.

Деятельность SGS в России берет свое начало с января 1981 года, и сегодня «СЖС Восток Лимитед», российское подразделение Группы, располагает сетью из 50 филиалов, представительств и оперативных офисов, где работает более 3400 специалистов.

Один из таких филиалов расположен в Екатеринбурге, его руководитель Антон Гузеев. Небольшой, но дружный и сплоченный коллектив профессионалов своего дела под его руководством занимается не только экспертизой и сертификацией. Два с половиной года назад Антон основал проект «Экодозор», и теперь он активно занимается волонтерской деятельностью в Екатеринбурге. На его счету субботники, озеленение скверов, организация раздельного сбора мусора в разных районах города, проект бесплатной питьевой воды. Кроме того, он помогает городу избавляться от наркорекламы, а с недавних пор Антон с его командой - партнеры нашего замечательного проекта.

Незадолго до старта "Елки Желаний" в Екатеринбурге мы, с организатором и идейным вдохновителем "ЕЖ" Валерием Басаем провели в офисе компании мастер-класс для потенциальных Дедов Морозов и Снегурочек, и были приятно удивлены, когда на объезды детей и пенсионеров в качестве новогодних волшебников пришел почти весь офис компании!


сгс2

В этом году Антон деньги фирмы, которые были рассчитаны на корпоративные подарки партнерам, решил потратить на благотворительность. «Мы купили продукты питания и товары первой необходимости и с такими наборами сейчас вместе с коллегами поздравляем ветеранов, малоподвижных пенсионеров, детей с инвалидностью и из многодетных семей. Я занимаюсь этим в свободное время», — рассказал Антон. В итоге по его инициативе экологичные подарки, которые можно будет съесть или использовать в быту, получили более 300 человек в Екатеринбурге.

Ну и повторюсь, вся дружная команда Антона в канун Нового года надела костюмы Дедов Морозов и Снегурочек и поздравила детей, написавших открытки на "Елку Желаний" и ветеранов - узников гетто и концлагерей.

Спасибо Антон! Спасибо дружная команда SGS! Благодаря в том числе и вам, наши дети продолжают верить в новогодние чудеса, а ветераны ощущают на себе заботу ближних. Вы - надежные, для вас "благотворительность" и "помощь ближнему" - не пустые слова и не строчки в отчетах, а реальные дела, от которых зажигаются ярким светом детские глаза, а по щекам ветеранов скатывается слеза благодарности.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Помнится, как-то я говорил, что лучший способ оживить разговор на иностранном языке, придать уверенности себе и развлечь собеседника — это ввернуть цитатку-другую из каких-нибудь более-менее общеизвестных, классических стишат. ...
Товарищ!!!! В пробках, от нечего делать, агитку читай, на выборах правильно галку втыкай! ...
Тут недавно у Синей Вороны был пост , посвященный вопросам морали - а точнее, адекватности этой самой морали текущей ситуации. В частности, там разбирался вопрос о т.н. "коммунистических моралистах" - т.е., людях, которые очень сильно желают загнать окружающих в узкие рамки "моральных ...
Весной я показала в блоге фотографии моих новых «умных грядок» разного типа и обещала по осени дать отчет. Теперь когда по утрам заморозки и урожай почти весь убран, я могу делать выводы: я очень довольна, и все мои труды оправдались обильным урожаем. Во первых, все лето мен ...
Как ни странно - сегодня не про музеи :)) Встали в субботу утром, прислушались к себе, и поняли, что культмассовому сектору следует отвалиться. Я предусмотрительно покидала в авоську запасных носков и мы рванули на дачку. Внизу, в почтовом ящике, ...