О мужиках, мафынках и моих добрых делах

топ 100 блогов ki_bella22.10.2014 А знаете, чем я сегодня весь день занималась? Не поверите. Я была доброй феей. Ага. Настолько доброй, что сама от своей доброты охреневаю. Я сегодня почти весь день убила на то, чтобы катать знакомую знакомой и ее мужика по всей области. Мужик (муж или хрен знает кто) выбирал себе маааафынку. Ага. Потому как по осени мафыыынки очень резко, по его словам, дешевеют. Вот тут то их, эти самые мафыыынки, надобно хватать. Причем хватать их надо не где нить в городе, а по самым-самым глухим ебеням которые только можно найти.

Потому что в этих глухих ебенях прячутся настоящие сокровища - почти не юзаные мафынки типа Джип большой внушительный за смешные копейки! Я сегодня два таких монстра видела. Не, что я могу сказать - экземпляры раритетнейшие! Первым смотрели Шевроле Блейзер. Не Елабуга какая-то с убогим движком на два с какой то пиздюлинкой литра, а натуральный мейд ин юэсэй. Монстр еще тот, в который раз восхитилась крепостью этого крокодила - со стапелей, мож сказать, вышел в девяностых годах прошлого века, до сих пор ездит и не прогнил. Сколько кушает лучше не знать. Вторым - Паджерку. Блииин...Шон Конери и Омар Шариф автомобилей, вот ей богу... Бордовый. Я б его натерла воском и оставила для парадных выездов в старости, когда приспичит вспомнить бурные похождения молодости.

Кароч, закончим романтическое вступление и перейдем к самой фабуле рассказа. Мужик это знакомой знакомой хочет джип. Большой. Чтобы с кожаным салоном - непременно. В пределах ста пятидесяти тыщ. Небитый, некрашеный. Чтоб пробег - по минимуму. И чтоб в эксплуатации недорого.

И вот этому...индюку какой то добрый человек подогнал два сих варианта объяснив, что внимание, бляяяя,!!!!! - ТАК КАК МОДЕЛИ СТАРЫЕ, ВСЕ ЗАПЧАСТИ МОЖНО НА РАЗБОРКАХ БУДЕТ НАЙТИ!
Я слабо шарюсь в автомобилях. Я не знаю, на каких деревьях для них растут колеса и фары. Но даже я, в своем непорочном женском незнании, в такой идиотизм не поверю.

Зачем то брякнула, что если возьмет Блейзер, то в семье будет жрать только он. Ну, мафын, то бишь. Думала, продавец, который этот пункт стыдливо умалчивал, меня убьет. Паджерик благородно послал всех нахрен и заводиться отказался.

На обратном пути спросила, почему не хочет взять Ниву. Тот же джип, в конце то концов. Даж раздатка есть. Товарищ мужик знакомой наградил взглядом мистера Хайда. Прониклась, решила больше ниче не говорить.

Недавно позвонила знакомая знакомой, сильно благодарила. Сказала, что им привезли мед. В сотах. И что завтра мужик хочет посмотреть еще одного монстра.
Сидите? вот и сидите, не вставайте.
Завтра он хочет посмотреть...ТАХО. Начала девяностых.

Я что, я мед в сотах люблю...тем более если он с пасеки. Главное, не ляпнуть ченить по компенсаторику. Ну, про размеры, ага.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Самое страшное, когда думаешь об авиакатастрофах, это то, что смерть в большинстве случаев не наступает мгновенно. Самолет какое-то время падает, и пассажиры находятся в сознании. Это не секунды - минуты. Вот это страшно. Чтобы не вырубиться сразу, им с в случае разгерметизации выбрасывают ...
текстовки на инглише - про турок, которые обещают не уходить из Морека и даже гтовы тащить ПЗРК для стрельбы по сирийским смолетам Про подкрепления прибывающие в Идлиб Про факты обстрелов и накрытий позиций бандитов со стороны САА А вот видос про Нац Освободительный Фронт (National ...
«МЧС инф: Экстренное предупреждение! 15-18 июля в большинстве районов Ростовской области, в том числе 16-18 июля в г. Ростове-на-Дону ожидается сильная жара 40-42°С. Одевайте головные уборы. При необходимости обращайтесь по телефону 101, (112)». Енджой южный регион. ...
Генпрокуратура Латвии обвинила журналиста в прославлении преступлений против человечества Домбровскис: К докладу об ущербе от «советской оккупации» мы еще вернемся Под Петербургом взорван памятник Ленину В Израиле прошел круглый стол в ...
Перебирая несколько дней назад летние фото, наткнулся на десяток фотографий, которые в итоге легли в основу этого поста. На самом деле, я бы и не рассказывал об этом месте каким-то отдельным сюжетом, если бы не одно НО. Это место очень красивое и о нем мало кто знает. Нет, оно не является ...