О мразях
prosto_vova — 15.08.2020
Вот такие персонажи были сегодня около посольства Республики
Беларусь в Москве. Изверги и мерзавцы. Надеюсь, братья-белорусы, вы
запомнили эти рожи и знаете, что делать.
А мне в свою очередь интересно, такие за деньги выходят, или по убеждению, не знаю, правда, что хуже.

Искусство системного подхода: стратегия и жизненные принципы Станислава Николаева 
