О, море, море...

По морю скучаю.
Турции с Ебипетами не предлагать!ггг Вот так, чтоб ни души вокруг, скалы и шторм.
Выйти на рассвете, заплыть, чтоб берега не было видно и покачаться на волнах. Потом наплаваться до дрожи в мышцах, уже ползком вылезти на берег, отдышаться кашляя и обсыхать на ветру. Вернуться на дачку, перекусить моталом с хлебом, это сыр такой, охуенно вонючии, но пиздец какой вкусный и спать уже до обеда.
А вечером уже набрать пива и снова к морю. Сачок и ведро еще. За 20 минут прохода между скал, ведро креветок. Разжечь костер, сварить и пусть остывают. А самому снова в море и наплаваться до изнемождения. Потом уже наслаждаться видами морского заката и пивом с креветками.
Где это все? Нет, место то осталось, поселок Бильгя называется, но смотрел недавно на Гугл Мапс, застроено все прям впритык к берегу и народу не протолкнуться.
Вот как то так
|
</> |