О молоке
tavia_ — 25.05.2011
А скажите, френды, какое молоко из имеющегося в магазине
разнообразия по вашему мнению самое вкусное?Я как-то по старинке беру "Домик в деревне", но, может, все лучшее проходит мимо меня? :)
Когда без такелажной компании не обойтись 
