О моём здоровье

топ 100 блогов kuderova01.10.2014 В прошлый четверг я проснулась в пять утра и начался мой персональный ад, длинной в четыре дня: расстройство желудка, рвота, высокая температура, головные и желудочные боли, слабость. Скорее всего, я отравилась диким мурманским лососем, которого мы ели накануне всей семьей. Говорят, бывает так, что едят все, а отравление у одного.

живот после болезни сент 2014
Это мой живот на третий день болезни. Сейчас он выглядит намного лучше!


Не буду в подробностях расписывать как это было. Многие страдали от отравления, все пониают насколько это неприятно.
На второй день стало ясно, что лучше мне не становится и Макс вызывал скорую. Врач сразу же поставила диагноз "дизентерия" (анализы мы сдали, но результатов пока нет, так что диагноз не подтвержден) и предложила проехаться до Боткина. Я, хоть и была практически на смертном одре, твердо сказала этой затее нет, потому что:
1. Ходить сама я не могла, а в туалет мне надо было каждые 15-20 минут. Дома меня Макс туда носил ну или по стеночке ползла, а в больнице?
2. Вряд ли в больнице есть биде, а каждый раз мыть меня в душе некому, да и вообще для меня общественный туалет - это главный страх. Я лучше триста раз потерплю, чем в общественном месте в туалет схожу.
3. Все процедуры можно было делать и дома
4. У нас есть возможность изолировать Еву от меня
5. У Макса и так много работы + ребенок, а еще ездить ко мне в больничку совсем напряг
6. Дома лично я выздоравливаю быстрее

НО! У меня - конское здоровье. Реально. Я очень здоровый человек. Очень сильный, терпеливый, выносливый и с большими энергетическими запасами. Я знаю, что всегда болею с очень высокой температурой, но только 2-3 дня, потом денек отлежаться и я  - огурец. У меня была температура 39,7 далеко не в первый раз, мое тело ее переносит, я знаю как с этим справляться. Раньше меня постоянно в больницы возили именно потому что врачи пугались моей температуры, а она легко сбивается обтираниями и парацетомолом, я от нее не страдаю так, как обычно люди. Ну, в смысле, да, тяжело, но не совсем уже умираю. Поэтому если у кто-то не может про себя сказать таких слов, то при температуре около 40, пожалуйста, слушайте доктора и езжайте в больничку.

лекарства сент 2014

В общем, первые три дня как в бреду, но ближе к четвертому стало значительно легче, и я начала есть бульон, смогла сама ходить, даже прибралась немного. Силы быстро кончались. Например, я помылась, а потом легла отдохнуть - устала мыться =) Или три раза ложку донесла до рта и рука устала. Талия стала из 66см - 58см, одежда повисла, глаза запали, ребра торчат. Но я за два дня усиленного, но умеренного питания вернула себе почти всё. Не хочу быть костлявой и постоянно мерзнуть. Хочу быть снова сильной.

Силы моей прибывает с каждым днем, и это очень приятно =) Нет ничего лучше, чем быть здоровой, любимой, сытой и счастливой. Я на таком душевном подъеме сейчас! Эта болезнь нужна была мне, чтобы напомнить как я на самом деле хорошо живу, какой я счастливый во всех отношениях человек. Как здорово, что я не высушенная, а то бы скопытилась нафиг. Ну, или почки бы отвалились, как минимум. Как здорово, что я бегала все лето - сердце стало таким сильным. Как здорово, что у меня есть мышцы - если бы я не занималась физкультурой, то оправлялась бы намного дольше. Как здорово, что у меня есть такие друзья как Бушуевы - Танюша и Вадик приезжали с другого конца города, чтобы погулять с моей дочкой.

Как здорово, что у меня есть ТАКОЙ муж, который ухаживал за мной, как родная мама, на которого я могу полностью положится в любом вопросе. Вот что значит "в болезни и в здравии". Милый мой Максим, я люблю тебя с каждым днем все сильнее! Знаю, что читаешь мои посты =) Шлю тебе тысячу поцелуев и миллион благодарностей. Ты - свет моей жизни.


после болезни сент 2014

Вот так я выгляжу после болезни. Спасибо всем, кто слал мне лучи здоровья! Всё поймала, чувствую себя прекрасно!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Прибыль - вещь хитрая и загадочная. И весьма коварная. Её можно посчитать тысячью способов, получить миллион разных цифр и, что сука характерно, - все будут правильные!" 638 млн. долларов . А потом первого сентября взорвалась ракета на старте и больше запусков не было. Но для ...
Предупреждаю тех, кто считает, что мужика надо кормить борщом и мясом, хорошенько подумайте, стоит ли Вам заходить под кат... P.S.: Муж говорит, что макароны с сыром - не самая здоровая пища, но это лучшее из зол, точнее из того, что можно быстро приготовить. ...
Так как меня много раз уже спросили про "опасный самолет Боинг", в качестве аргумента тыча мнением небезызвестного сына знаменитого советского испытателя, Юрия Александровича Гарнаева, который (сын, то есть) сегодня является одним из командиров замечательного самолета Airbus A330 авиако ...
В конце января с.г. в Европе решили о продлении еще на полгода принятых в марте санкций против России, расширении черного списка руководителей и компании и даже новых карательных мерах. В Вашингтоне в свою очередь заявили в среду, что «пока Россия не прекратит столь открыто нарушать ...
Первые два фильма - рекап сериала для Netflix, поэтому сразу третий, который сиквел. А там полный стандарт для WIT Studio, т.е. всё отрисовано просто фантастически красиво, но главгерой - та-а-акой дятел!.. Зато есть Юкина, если вы понимаете, о чём я. Конечно, всё кроваво и ...