О моем журнале.

топ 100 блогов balahnina27.10.2013 если получилось. то, значит. это верхний пост.
Никто ведь не говорил, что я суперблоггер, тысячник и топодрочер.
Я ни к кому не навязываюсь и никого не зазываю.
Я подписываюсь на то, что мне интересно, и где мне отвечают.
Не обсуждаю религию-мой путь был к ней долог, и это только МОЕ.
Не разговариваю о политике-ибо за столько лет-а мне не шашнаццать-столько наговОрено о ней, и ничего не изменено.
О духовных практика?-Ойнубожежмой!
сейчас так много специалистов по этим практикам-но, все это уже было.
и, коли я пришла к религии-наверное, не просто так.
И да..мне скучно разговаривать про то, что я пережила.
Впереди-столько интересного. Или не очень. Или совсем нет-это же неизвестно.
А в прошлом-ошибки, ошибки, ошибки.
Иногда..очень редко , правда..сожмет сердце, какое-нибудь воспоминание..
и все.
Вот, про Тайвань напишу вскоре.
Похоже, созрела-но, некоторые уже знают.
Я люблю своих френдов.
Со многими разговариваем на достаточно тонкие темы. И, поэтому, на виду наши отношения смотрятся, как на грани.
Но, это не так. Эта грань доверия.
Кажущийся флирт-это шелуха на поверхности.
Я завела журнал, благодаря моей подруге, удивительной и талантливой женщине. Она говорит, что в жизни я другая.
Я не другая-я разная.
Я люблю сильных людей. Которые идут вперед вопреки.
Болезням, трагедиям, потерям.
Страдают, радуются, падают и поднимаются.
Если бы вы смогли за всеми моими друзьями увидеть их не простые судьбы.
Почувствовать их мужество, энергию жизни.
Юмор и неугасимый оптимизм.
Как раскрываются мужчины-сколько в них нежности, надежности, внутренней красоты.
Мы все несовершенны.
Но, именно наше несовершенство делает нас людьми.
А какие женщины?
именно на них держится наш мир.
И знаете..мне не нужно ни ск, ни топы, ни рейтинги.
Мне нужно знать, что сегодня мои друзья продержаться.
Что мы встретимся завтра.
Обменяемся шутками, или выслушаем беды друг друга.
Прослушаем и поделимся музыкой, стихами, фильмами, живописью, солнцем и дождем.
на днях мне сказали, что в жж надо трудиться. писать познавательные посты, делать журнал интересным и т. д.
Но, ведь в нем все это есть в неограниченных количествах!!
А я..я просто предлагаю руку.
Если трудно. Если некому выговориться. И..не ищите во мне подтекста-его нет. Спрашивайте прямо-я отвечу.

И спасибо всем, кто дочитал.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Именно синхронность выступлений в Белоруссии, Донбассе, России и Грузии давала США надежду на успех. Провал путча в Минске серьёзно подорвал их планы. Теперь США перед выбором: отложить всё, или форсировать события... Минск: путч провалился, но расслабляться рано Для того чтобы ...
Постановление римского Сената о Вакханалиях 186 года до н. э. (лат. Senatus Consultum de Bacchanalibus) — декрет Римского сената, запретившего их.  В 1640 году в Италии, в городе Тириоло в Калабрии, была найдена бронзовая табличка с текстом ...
уважаемые те, кто читает мой журнал!не сочтите за труд оставить любой комментарий ...
К визиту Тиллерсона в Москву. Одному из руководителей внешней политики России я задал вопрос: каковы сегодня главные методы российской дипломатии - супротив американских? Он ответил так: Мы действуем добрым словом и личным примером. И точно никогда не занимаемся ...
Вчера в Риге прошел традиционный марш потомков и просто почитателей Латвийского легиона СС. Считается, что 16 марта 1944 года латыши впервые участвовали в боевых действиях против наступающих советских войск у реки Великой. В шествии приняли участие около тысячи человек. На Братском ...