О модерировании

топ 100 блогов exler19.06.2016

Мне приходит немаленькое количество писем с претензиями по поводу модерирования комментов в моем блоге. Патриоты требуют немедленно забанить либералов, либералы требуют немедленно забанить патриотов, ватники требуют немедленно забанить укропов, укропы требуют немедленно забанить ватников, евреи требуют забанить антисемитов, все вместе требуют забанить ольгинских, ольгинские требуют не лишать их законного заработка, умные требуют забанить дебилов, дебилы жалуются на отсутствие свободы слова, ну и так далее.

То есть если я выполню все пожелания, то забанить надо всех. Поэтому я баню только тех, кого забанить велит моя революционная сознательность.

Я, собственно, к чему. На моем форуме тоже есть большое количество людей, которые с пеной у рта требуют забанить другое большое количество людей. Жмут кнопки, пишут гневные личные сообщения модераторам.

Всем этим людям объясняется, что они имеют прекрасную возможность самолично забанить кого угодно: на форуме есть такой прекрасный механизм, как "игнор". Не нравится тебе то, что пишет какой-то человек - нажимаешь на "игнор" и больше не видишь сообщения этого человека на форуме.

Так вот, как вы думаете, сколько у меня на форуме, куда каждый день приходит примерно 8 тысяч человек, проигнорированных? Ответ - единицы. А требований забанить - сотни.

Выводы делайте сами.



http://www.exler.ru/blog/item/19212/О модерировании

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:28

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Кто-то кого то  любит, а кто-то кого-то ненавидит. Страсти бушуют и в реале и даже а нете. Скучно многим  людям и их самкам жить без лишних эмоций. Я часто замечкаю среди мужчин стойкое отвращение к феминисткам. Это объяснимо, ведь связать с ...
Вот когда начинаешь верить в разумность совершенства Вселенной: Вот как оно работает? ...
Источник с ...
Не сериал, а сплошная печалька. В кои то веки пробрался на экраны киберпанковский сериал ... и все через жопу. Ну то есть не все, конечно, но вполне достаточно, чтобы загрустить. Есть, есть здесь ростки здорового начала, интриги, динамики. Но зачатки кошерного киберпанка тонут в патоке " ...
Работы Прафулла Саванта ...