О мышь
kvisaz — 25.08.2025
Если долго, молча и неподвижно стоять на осенней тропинке в лесу,
то рано или поздно по этой тропе пробежит мышь или какой-то другой
маленький зверёк, озабоченный подготовкой к зиме.На этой основе можно сделать гадание, медитацию или ритуал.
В любом случае оно будет иметь ненулевую пользу, потому что пока ты ждёшь мышь, то успокаиваешься. А когда она приходит, испытываешь прикосновение маленькой лесной тайны.
|
|
</> |

