О мифической мизогинии
yakov_a_jerkov — 14.05.2015
В ЖЖ очень много пишут о том, что феминистки борются черт знает с
чем, и давно уже пора начинать бороться с самими феминистками. И,
вообще, меньшинства, в существенной части, сами выдумывают себе
разнообразные обиды. Может, это и не в ЖЖ много пишут, а у меня во
френд-ленте
chasovschik и
balalajkin много пишут, я
исследований не проводил.Так я о чем. Непонятно, как у кого-то, особенно у кого-то много читающего Интернет, может сложиться впечатление, что та же мизогиния -- надуманная проблема. Тот же ЖЖ ведь в каждый буквально заход во френд-ленту предлагает все новые аргументы в пользу того, что это огромная проблема.
Case in point. Даже два примера. Пару дней назад я сослался на запись
unilevel. А сейчас я захожу во
френд-ленту и читаю выступление с противоположной стороны.
dolboeb: Как
Кристине Потупчик живётся без грудиПроцитирую концовку:
Не хотел об этом писать, но теперь уж выбора нет. Когда власть в России переменится, мы пришьём Кристине нормальные сиськи. Размером примерно с женскую грудь. И наверняка после этого найдётся мужчина, согласный ебать это деревенское уёбище не только за деньги, но и просто из человеческой симпатии.Кристина Потупчик -- нехороший человек, спору нет, но... Я
Молись, Кристина, чтобы власть поменялась поскорей. А то ведь так без сисек и помрёшь.
И ебать тебя будут траченные оспой уроды, вроде Васи и Тимура.
dolboeb'у написал, что нужно же и себя в рамочках держать,
но посмотрите на другие комментарии -- "хорошее ты ей дал,
по-рабочему", "нужно бить в больное место".Тут естественно спростить: будь Кристина Потупчик не только женщиной, но и еверейкой... Не стоит, наверное, спрашивать, поскольку такие вопросу моих оппонентов обычно только злят, но не убеждают.
|
|
</> |
Регистрация электролаборатории: как подготовиться к Ростехнадзору без лишних переделок 
