рейтинг блогов

О межвидовом сексе...

топ 100 блогов olesher06.07.2015 Помню, когда я учился, среди ученых существовало убеждение, что неандертальцы никогда не являлись предками человека. И что кроманьонцы их уничтожили, скушав за обедом (лично присутствовал на таком докладе в 95-м).

Но прогресс не стоит на месте. И стало известно, что в нашем генотипе около 4% генов неандертальцев. В ком-то они проявляются довольно сильно. Особенно в сети. :)

Если серьезно, то последние исследования найденной челюсти кроманьонца показывают содержание ДНК неандертальца - 11.3 процента!
Что говорит о том, что пра-прадедушка этого конкретного кроманьонца являлся чистокровным неандертальцем. Истинным арийцем с берегов Дюсселя. С лучшим видом на жительство в Фельгоферском гроте.

О межвидовом сексе...

Так что кроманьонцы и неандертальцы (оба наших предка) спали друг с другом. Вполне могу понять кроманьонцев, которые получили от неандертальцев и передали нам гены для распознавания бактерий и вирусов, что очень сильно укрепило иммунитет (ага! а дети-то неандертальцев выживают лучше, чем наши. А сходим-ка мы с ними на сеновал).
Так что пусть кое-кто из-нас стал похож на обезьяну потерял в росте и красоте, но зато новый вид (то есть мы) получил шанс выжить, развиться и дотянуть до наших дней, чтобы с чувством и тактом рахерачить старушку Землю меганукой в ходе очередного высосанного из пальца конфликта. Правда по ходу эволюции мы приобрели шизофрению, Альцгеймера и аутизм. Но тут уж неандертальцы не виноваты, они такой гадостью не болели. Это все мозг куда-то не туда развился.
О межвидовом сексе...

Короче спасибо нашим предкам за их разборчивость в выведении вида и правильном скрещивании и разведении новой породы. :)
И тех богословов, которые считают неандертальцев потомками Каина (Каина, Карл!) следует направить в школу, на курс антропологии и генетики. Впрочем, уфологов, считающих этих гоминид пришельцами с Сириуса, тоже надо посадить за парту.

О межвидовом сексе...
Хау тебя с Плутона, землянин! Мы пришли с миром и наш папа Каин.

А то порой ощущаешь себя в каменном веке в окружении этих самых неандертальцев.
:)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Если неспешно прогуляться в районе Китай-города, то можно наткнуться на много интересных деталей, которые в будничной суете не замечаешь или не фиксируешь, а тем более не снимаешь и не рассказываешь другим. А зря, очень хороший район, с которым у меня много связано. Не буду утомлять больши ...
Батько однокласника в далекі 90-і колекціонував "Наполеони". Ну, бухло таке. Ну, колекціонував, звісно ж, за єдиним доступним у ті часи методом - "О, такого в мене ще нема". У них вдома стояла ціла шафа з тими Наполеонами, штук тридцять-сорок, і вона ...
Есть, с моей точки зрения, минимум одно уже точно бесспорное свидетельство того, что наш фейсбучный (ютубный и прочий) либералитет не находится ни на каком Госдеповском финансировании и не получает от Госдепа и НАТО никаких технических заданий. Это поражающий лично моё воображение объем ...
Несмотря на то, что мы уже были на рынках Ташкента и Ферганы, рынок Маргилана мы тоже решили стороной не обходить:). Но так как были тут уже вечером, под закрытие, то осталось дня сказалась, и фотографировал я заметно меньше, чем обычно. 1. Кому орешков? 2. Тут же лежит и изюм 3. ...
Хорошая тема, не из набрыдших. Посмотрел с удовольствием. И подумалось... У меня (это не субъективно) нет сомнений в том, что Россия, хотя и без ресурсов СССР, может отбиться от любого нападения и победить любого врага. Не шапками, конечно, закидать, но может. Или, как минимум,  ...