О Медведицах

топ 100 блогов sinyaaboroda25.10.2025

В разговоре с уважаемым мной Пухом мы с ним высказались про наших Медведиц, что они лучшие в мире. Я взял и ляпнул — как-нибудь расскажу. 

Сейчас сижу на вахте, втыкаю в компьютер, в котором все где-то за экранами пьют, едят, любят — живут жизнью в общем, и правильно делают. Но почему бы мне не использовать момент и не рассказать о любимой, а не ждать  как бы? 

Червивый глаз — говорите? Не. Я их не боюсь. Да вы и сами могли это уже заметить. Я только кустик перца острого показывать не стану по совету товарища. А меня с Танюшкой сглазить — хервам.

Мой корефан Сепа пришёл из армии на год раньше меня и до моего дембеля успел жениться. Его жена соплюшка, кажется восемнадцати ещё не было. По-корефански в Сепын дом я был вхож. А к Ленке приходила её сестра, иногда с братом. Совершеннейшая пих-пашка лет 13 или 14. Была и была себе малолетка сопливая. 

Потом я ушёл в лагеря и мне стало совершенно некогда ходить к Сепе и наблюдать этапы взросления Ленкиной сестры. После моего возвращения судьба свела нас снова. У Сепыного брата, моего нынешнего и классного кума Юры, была свадьба в конце августа. Я тогда уже поднадзорный, но мероприятие напротив, через улицу. Конечно, пошёл. 

Там была и Танюшка.  Повзрослевшая, похорошевшая, притягивающая взгляд. В первый вечер дали баночку, нам захорошело и как-то само по себе мы с Таней оказались в укромном уголке, где начали сосаться. 

На следующий день она меня избегала всячески. А я не преследовал. У меня врождённое — не домагиваться женщин назойливо.  Дальше жили с каким-то холодком в общении. пока я не привёл к Сепе  Жанну. Жанна была хороша, изящная, подвижная, гибкая. 10 лет балетом занималась. Хули?
Тогда Танюшка меня в первый раз приревновала. 

А далее совместные походы в кино, на танцы. Там Мальчишка ещё мылился. Но он без шансов. У Танюшки, кстати, на то время был парень Федя, уехавший на заработки. Её мама уже плотно контактировала с Фединой семьёй и тут откуда ни возьмись появился я. На тот новый год они хотели забрать Таню к предполагаемой свахе. Но она осталась со мной. 

А в марте мы расписались. Втроём. В пузике у Тани уже жил Серёжка.

Не всегда и не всё гладко. Всё же неуправляемым бродягой был тогда. Но слава её терпению. Дождалась, пока я перерос. В том периоде было всякое. В основном пьянки, драки. Но без измен. 

Жизнь наладилась с 1996 года, когда я бросил пить. На целых 14 лет. Чуть не сдох тогда, на грани белой горячки. Снова начал употреблять с 2010, но в целом помірковано с редкими заносами. Но и в них я был спокоен. Дал сильную банюру — спать. 

С начала века и наша жизнь пошла в подъём. Началась подфлажная история. С 2008 года пошли относительно приличные заработки. Мы стали жить хорошо. Но это нас не испортило. Тот же круг друзей. те же взаимоотношения с окружающими. Мы не жили до того в грязи и не пробрались в князи, поэтому поговорка прошла мимо нас. Поэтому нынешние ухудшения совсем не расстраивают. Сыты, пьяны, носы в табаке — что ещё нужно бедному не еврею для счастья?

И вот моя Медведица, Пух,  уже 41 год, как со мной рядом. Живём обычной земной жизнью, обычные простые люди и меняться планов не имеем. Да и судьба не отрывает от рабоче-крестьянского коллектива. Нам на радость. 

Этой женщине я по гроб жизни буду благодарен за то, что она сделала меня и мою судьбу. Годы-шмоды — как бы она ни выглядела в глазах остального мира, для меня она всегда красавица. 

Такая вот, друже Пух, моя Медведица. Не сомневаюсь, что и твоя не хуже.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эк удачно мысль-то как пошла. Только я написал про Великий Крымский Колбасный референдум , тут Мальгин разместил про продуктовые запасы Москвы. Ну и щелк - одно с другим сошлось. Получается ведь, что Меркель, Обама и Илларионов - просто лохи педальные. Какие такие аресты счетов, нет ...
Рижский врач отказалась давать больной диабетом консультацию на русском языке. Латышкий национализм на глазах делает в саоей русофобии качественно новый шаг: он уже не создает неудобства и не ущемляет права, гарантируемые фрмальными нормами Евросоюза (среди которых права меньшинств, ...
Крис Касперски : Skype представляет собой одну из самых популярных VoIP-программ, установленную на миллионах компьютеров по всему миру, владельцы которых даже и не подозревают, какая опасность им грозит. А опасность им грозит весьма ...
1. 2. 3. 4. Москва, Битцевский лес. ...
Девочки, привет. Вступала в сообщество с энтузиазмом, но так уж вышло что на мой самый первый пост хочется поставить один единственный тэг "нытьё"..причём заглавными буквами. Я понимаю будущих мамочек, которые ближе к концу срока пишут ...