о мечтах
lavaadectad — 15.02.2011
Ребята из школы-гимназии N 42 возобновили выпуск школьной газеты От
звонка до звонка.нашла в интернете статью об этом. я тогда была в седьмом классе. и я тогда мечтала быть журналистом.
как жаль, что наши мечты остаются мечтами :(. магазин люстр.
Когда без такелажной компании не обойтись 
