о маленьком женском счастье

топ 100 блогов valmag25.02.2010

Заказала на клубничке духи- цветочные, нежные, для прЫнцесс. Заплатила 50$. Получила. Открываю - а там другие духи, той же фирмы, но другие, в концентрации Parfum Elixir!!!!!!!!!!!!  Проверив цену на клубничке , у меня чуть астматический приступ не случился - я получила 30 мл эликсира молодости за 255$  (после скидки). 

о маленьком женском счастье Photobucket  
 То есть с карточки сняли 50$, а прислали духи за 300$. Проверив все стопятдесятраз, удостоверившись, что это ИХ ошибка, но МОЕ и НАВСЕГДА.... я таки недовольна!!!

* написано, что они для элегантной женщины, а я ни разу не такая! Я заказала Flower Princess для "юных девушек, которые чувствуют и ведут себя, как и подобает настоящим принцессам". Патамушта я такая!
* на моей тумбочке отродясь не стояло ничего жутко дорогого, а теперь аж флакончик страшно в руки брать. Мужу сказала, вообще рядом даже не проходить- он мне как-то раздеваясь, смахнул футболкой флакончик духов, благодаря чему наша спальня усиленно благоухала целый месяц.
* дизайн флакончика - ужас какой-то, правда?

И все равно, держу их, а руки дрожат, сердце учащенно бьется и сразу тепло внизу живота ...

И если уж мы про духи. Вот, у меня никак не получается быть женщиной одного мужчины одних духов. Столько всего интересного, нового, а мне все хочется попробовать. Поэтому все время новые: дневные, вечерние, домашние, побрызгаюсь и маме отдам, вообщем никак не опостоянюсь с духами. А как у вас? 
 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте уважаемые. Приятного времени ...
19 февраля отмечает день рождения Витас (Виталий Грачев), о музыкальных экзерсисах которого некогда шумели российские СМИ. В последнее время в России о нем говорят, только если нахулиганит, ну или отмечая беспрецедентный успех артиста в Китае. ...
К огда ты постоянный клиент, то продавщицы расслабляются и не перестают трещать «о своем», пока ты там стоишь в ожидании. Одна из продавщиц - улыбчивая (обычно) женщина неопределенного возраста с одесским акцентом. Сегодня глаза ее были на «мокром месте», руки сжимали телефон, а голос п ...
...
Денис Пономаренко В Раде в четверг произошла первая драка в политическом сезоне. Скандальный народный депутат от «Слуги народа» Николай Тищенко попытался вытолкать с парламентской трибуны внефракционного депутата Гео Лероса. Началось все с того, что Лерос вышел на трибуну во время отчета ...