О маленьких недостатках

топ 100 блогов lobastova14.07.2013 У kirulya время от времени проскакивает обсуждение о том "может ли мужчина иметь безобидное хобби" (с)

Я отношусь к тем кто отвечает: "да может". Мой Лева, например, играет в Ingress. По вечерам он выходит из дома искать порталы и ставить резонаторы. Я радовалась, его радости, когда наши покрыли Израиль полем контроля и передали ключ на Кипр. Правда в тот же день это поле кто-то разрушил, но говорят этот кто-то сжульничал подделав GPS. Бекицур, a big mess.

Еще речь шла о недостатках которые можно или нельзя простить. Можно ли простить мужчине серьезное отношение к гороскопам? Можно ли простить мужчине его желание жить в двух шагах от мамы в каком нибудь Офакиме? Или же то что он не имеет водительских прав? В комментариях у Кирули был пример: Мужчина не встал перед дамой, когда та подошла к его столику в ресторане. Дама решила что этот мужчина хам, хотя на самом деле (по словам рассказчицы) это был хороший, интеллигентный человек.

С девушками готовыми поставить крест на потенциальном партнере из-за того что он не встанет перед женщиной, я (насколько мне известно) не знакома. Но знаю две истории, когда "ложка дегтя в бочке меда" полностью лишала привлекательности мужчину мечты.

История N1. Он - 30 лет, докторант психологии. Эрудирован. Воспитан. Интеллигентен. Прекрасная фигура, красивые глаза. А потом влюбленная девушка узнала, что он голосует за Хадаш. Любовь как рукой сняло. История N2. Он - 35 лет. Крутой программист в хайтеке и по совместительству марафонец (представляете целеустремленность и мускулатуру). Начитан. Все при нем. Но девушка, которая ему нравится бегает от него как черт от ладана. Почему? Потому что он идейный веган, который активно пендюрит окружающим мозги на тему трупов которые они едят. Я их понимаю.

Скажите, а какие "маленькие заскоки" вы не смогли бы простить человеку, который во всем остальном - мужчина/женщина вашей мечты?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как живешь, простой россиянин? Как проходит твоя жизнь? Как тебе удается "держаться" в ситуации когда "денег нет"? На экранах ТВ мы видим фильмы и репортажи о жизни артистов, чиновников, депутатов. А как живет простой народ? Об этом ТВ стыдливо умалчивает. Либо показывает радостные ...
Пара "Мытищинские псы" - "Северсталь" становится по-настоящему АДОВОЙ. 1) За сутки до начала игр плей-офф расположение подмосковного "Атланта" покинул нападающий Алексей Ковалев , сообщает "Хоккейная Правда". Руководство мытищинского клуба ...
В последние дни напомнил о своем существовании венгерский клуб, в котором, кстати говоря, начинал свою карьеру нынешний игрок "Зенита" Саболч Хусти. Навеяно вот этой заметкой и вот этой новостью.   Историческая справка ...
Сегодня мы приготовим “теплый” салат с жареными шампиньонами, жареными гренками которых явно свинья навалила больше всего и салатом “фриллис”. “Фриллис” можно легко заменить на другой вид листового салата. Однако, будем работать с тем, что есть. Рецепт не самый сложный, основа ...
...