О любви
chto_chitat — 14.01.2017
В сю пору одиночества и сенсуальной депривации захотелось почитать
чего-то о любви, только чтобыбез розовых сентиментальных соплей.
Что мне нравится например? У Пелевина в "Чапаеве и Пустоте" сцена с Петром и Анной в ресторане.
Или у Айрис Мердок в " Черном принце" кажется, когда она расстегивает замшевые сапоги.
Посоветуйте , пожалуйста, на что можно посмотреть в моем
|
|
</> |
Проволока 3 мм: характеристики отожжённой стальной проволоки и сферы применения 
