рейтинг блогов

о любви

топ 100 блогов karamelka_v29.05.2012  о любви

Это фото для Ани из Лондона  о любви [info]7popugaeff которая любит шляпы, Питер, птиц и такс и иногда мечтает о кудрях.

 о любви

А это для Наташи из Москвы  о любви [info]eva_apple , которая любит спа, сумки, францию, идет по жизни шутя и мечтает принять роды в метро или самолете.



Пора нашей девочке влюбиться. Я уже жду какого-нибудь Диму или Сашу. Андрея не надо, имя любимое, конечно, но одного на семью достаточно. Можно Олега, Дениса. Но не очень бы хотелось, Денис мужу не нравится. А мне не нравится Коля, Валера, Костик, Славик, Владик, Виталик, Эдик.
Но скорее всего приведет Никиту, Данила, Егора или Ваню - сейчас популярны эти имена.
Не угадаешь тут, конечно, может Йозеф, Ганс или Джузеппе... Ричард Петрович! Или Акакий Бенедиктович! Как звучит! Но вроде, дочь моя без придури.
Ой, как я буду любить своего зятя! Вот же кому то теща достанется! Вот ведь повезет! Не дай бог! Лезть буду во все!
Сразу предупреждаю. Сначала переименуем, причешем, накормим, воспитаем. Как в "Большой перемене" - "Вот ,Геночка, кого мы из тебя делать будем"(с) и портрет Апполона под нос ему. 
Не теща, а собака! И любить буду сильно и преданно. Как собака. И глотку перегрызу если кто его обидит. Или ему перегрызу, если чего. В общем, зять мой, приходи, не бойся! Мама тебя уже любит. 
А может мне все по фигу будет. Я такая непредсказуемая. То мне это надо, то не надо. Пока точно не надо. Но любить то буду? Прямо вопрос дня. Больше заняться нечем. фото отсюда http://www.serenahphotography.com.au/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Доводилось ли вам когда-нибудь стоять рядом с подвижным грунтовым ракетным комплексом (ПГРК) РС-24 "Ярс"? Сильное впечатление, хочу сказать! Уникальное стратегическое оружие, спроектированное Московским институтом теплотехники и выпущенное Воткинским заводом, вносит важный вклад в обесп ...
...
...
Перепост от yavelik Мы входим в эпоху, которой никогда не было в истории человечества – в эпоху тотальной лжи, невиданной по своим размерам, наглости и изысканному совершенству. Нас учили, что «книга – это источник знаний». Теперь источником знаний стали СМИ, прежде всего ...
Напомню, что в конце 2019 года между Россией и Польшей внезапно разгорелось историческая война вокруг событий начала Второй мировой войны. Вот ее хроника: Сперва в сентябре Европарламент принимает резолюцию в которой уравняла роли Советского Союза и нацистской Германии в развязывании ...