О любви
tanyashka — 04.04.2011
Мысль появилась, оформленна с помощью Э.Фромма. Мысль о
влюблённости и любви.Влюбляемся мы обычно в незнакомых мальчиков и девочек, а любим уже знакомых, понимая из неидеальность. Влюблённость это и правда порыв бесконтрольный, а любовь - сознательный выбор. Ы ?
И чтобы два раза не вставать: любовь (отношения) это враг свободы ? Что есть свобода ? Или всё-таки жизнь это не "или или", а "и то и это" ? Любые размышления на эту тему приветствуются.
Самые выгодные онлайн займы для ваших финансовых нужд 
