О любви к Яро..

топ 100 блогов slingi_v_wkafu17.11.2015 Давно собиралась написать этот пост, но время....))
В Ярослинг мы со слингоцаревной влюбились с первого слинга: Яро Лавита бурет, тот самый розАвиньГий.
А дальше-понеслось: настолько нам оказались подходящие во всем ттх!
О любви к Яро..

      Но обо всем по порядку. Ближе к году своей дамы я задумалась о бюджетном, ттх-стом и вандалоустройчивом хлопке. Именнно хлопок для меня наиболее универсален и удобен. В тот момент, когда ошехлопок сломал мне спину (это сугубо имхо) я испугалась, что слингоношение прикрою, но т.к иных способов передвижения у дочи нет, было решено эксперементировать. Летом носились много и с удовольствием, покупали Яро и радовались! Спина пела, детка и мама были счастливы. Сейчас, конечно, ножками топтоп-наше все((
      Средняя плотность хлопка Яро около 250, такой не ковер, но и не тонюська. Резиновость. Вот самое подходящее слово-яро это резиновые слингошарфы. Обтягивают меня и малышу аки капроновые колготы, мягко держат, не! скользят излишне, не особо толстые, пластичные, мотать одно удовольствие. Паттерны мне нравятся практически все.
Несомненное для меня преимущество-это БНИБ! Можно позволить себе купить аболютно новячий сш и не думать что там приедет кто то *излишне волосатый*, дырявый, затяжистый или незаявленно заношенный сш. Это тоже пришло ко мне в определенный период сделок в жж. Причем кроме 1 сш БНИБ все остальные совершенно, по мне, не нуждаются в разнашивании. Смело можно рекомендовать новичку, т.к мотаются яро левой пяткой, подтягиваются элементарно, прощают огрехи намотки. Отдельно напишу тут же про Ярошерсть и Яробурет. У Яро отличная ширина тодлерфренли, мало не покажется))

Это стопка раз.
О любви к Яро..
Это первая яростопка, снята, когда я поняла, что почти все слинги вытеснили яро, стали преобладать. *** за кадром Ехидна, Дива, Оша-лен и Мокошь))
О любви к Яро..
Дальше понаехали......)))
О любви к Яро..
   

Тут хорошо видно буретные и флеймовые точечки.
    Пару слов о фигурантах, т.к особо много я писать не умею. Фото в намотках не много и качество страдает, простите.
1. Яро ЛаФлер Флейм- чудесный коротыш с флеймовым хлопком, который больше похож на шелк или бурет по тактильным ощущениям, виду и по запаху.
О любви к Яро..
2. Яро Голландская Плитка красно-синяя. Мой любимец никогданепродам. Отпустила и чуть не пропала. Самый тянучий и грузовозный ярохлопок, держит на 1 узле, *подовсе* . ООООчень рельефный рисунок.  Коротыш наподхват. Когда нибудь на глубокой пенсии сошью пледопокрывальце и буду любоваться. Такие славные и умилительные эти туфельки/тюльпаны/мельницы.
О любви к Яро.. О любви к Яро..
О любви к Яро..
3. Яро гранаты с шерстью 40% шерсти, 60 %хлопка. Они более скользкие, чем хлопок, совсем не колются, греют, блестят . Гранаты рельефные, в меру цепкие. Этакие петролы)) фото перевирает, они не серые, а серопетрольные
О любви к Яро..
4.Яро ЛаФлер Летняя Радуга. Пухленький и нарядный хлопушек. Очень эффектный. У нас *выходной* в весьма удобном мне формате-4, которого хватает почти на все намотки мне с моим 153 ростом и размером 42-44.
О любви к Яро..
О любви к Яро.. О любви к Яро..
5. Яро Лавита розовый бурет. ОООО, майн гот. Тоненький, пластичный, самомотающийся. Чуть более скользкий, чем хлопок. Тоже на все намотки, 4ка.
Пахнет (40% шелка), несет, канфетка! ))) Яркий позитивный красавчег
О любви к Яро.. О любви к Яро..


6. Яро черно-золотая черепашка. На черной основе. Грузовоз из серии *пойтипоспать*, спокойно ношу 10 кг 2 часа. Ничего не болит. На такие длительные прогулки только размер 6 и многослойные намотки.
О любви к Яро..
7. Яро Диамондс Лилак. Наш любимый цвет, тоже 6ка на длительные прогулки. Как все яро удобный до безобразия.
О любви к Яро.. О любви к Яро..
Далее немного сравнения ширины, долготы  меток середины и шильдиков бирок производителя.
Подшиты чаще на 2 стороны, бирка с правильным уходом, составом, метки середины всегда 2. Еще мне нравится то, что на бирочке с составом маркером написана дата выпуска, очень здорово это знать.
О любви к Яро.. О любви к Яро..
Трасформация. Теперь стопка выглядит так:
Стопка два
О любви к Яро.. О любви к Яро..
На натурной основе (совершенно не маркие, для бегунка самое оно)
О любви к Яро.. О любви к Яро..
На черной основе. Они несколько жестче, сем на натурной, но не менее прекрасны.
О любви к Яро.. О любви к Яро..
Ну и тут продолжу кракто:
8. Яро Лавита Бордо. Замечательный коротыш.
О любви к Яро.. О любви к Яро..
На втором фото его родной брат сск, покинувший нас
9. Яро Денди. Новенький. У этого ярохлопка большая плотность 300. Паттерн-море)) У меня видятся волны барашки. Это самошитый ССК. Первый Яро в нашем стаде, который нужно разнашивать. Совсем ковееер. Опять же на куртку замечательно с бегунком.
О любви к Яро.. О любви к Яро..
В мечтах черепашка лилак, ягодки и весна вайолет.
А я как начинающий слингопенсионер, ношу так (бггг) . И вообще. Только сейчас поняла что за манечка по палантинам, платочкам и пр.)))
О любви к Яро..
Надеюсь, не утомила и кому то будет полезен обзор.
В качестве бонуса убегающая слингоцаревна. Ножками - ножками.
О любви к Яро..
 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Примерно ко времени рождения второго сына я закончил свои эксперименты с “лженауками” и чтение основных религиозных источников. Наступил момент, когда я должен был либо принять огромное количество противоречащих фактов к сведению, либо вернуться к материалистическому мировоззрению. ...
Друзья, в моей бочке Китая - маленькая ложка дегтя - умер внешний жесткий диск - Seagate Backup Plus Portable drive usb 3.0. Диску еще нет полугода со дня покупки, а дни его оказались сочтены, что неприятно, но вот что действительно неприятно - на нем три дня материалов с путешествия и их ...
Давно уже всем хочется находить и ранжировать не абстрактные "сайты" и "документы", а что-то более конкретное. Особенно это очевидно, когда нужный "сайт" уже найден, и хочется отранжировать "документы" (тьфу) внутри него. Сразу становится очевидно, ...
Дорога домой, несмотря на полёт в три часа, всегда долгая, обычно это не менее 10 часов.  Поднялись мы с внучкой, ей около 16 лет, в 7 утра. На 8.10 заказали такси. Из отеля в центре до аэродрома около 40 км, это минут 45 в пути. Можно было бы и встать и выехать попозже, так как ...
Да чтоб вам так жить весь год